Вторник, Май 18, 2021

Саютина О.Я.

Саютина Ольга Яковлевна родилась 17 января 1962 года в семье служащих. Трудовая деятельность началась с  1979 года. В 1985 году окончила Петропавловский государственный педагогический институт по специальности учитель географии, биологии. С  2001 года Ольга Яковлевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем географии, биологии, заместителем директора. С 26.06.2020 года – директор МБОУ «Лянторская СОШ №4», учитель биологии. Педагогический стаж 36 лет. За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, развитие научных исследований по актуальным проблемам образования награждена государственными наградами:«Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации» (2007 год), нагрудный знак  «Почетный работник общего образования Российской Федерации»  (2009 год). С 2010 года - «Ветеран труда».

Ольга Яковлевна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель.

Саютиной Ольги Яковлевны, учителя биологии, географии

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений)
3.Копия диплома за реализацию педагогической технологии «Технология учета индивидуального стиля учебной деятельности (ИСУД)» (Н.Л.Галеева)