Вторник, Май 18, 2021
Сведения об OO Аттестация Идиятуллина Г.А.

Идиятуллина Г.А.

Идиятуллина Гузель Абузаровна.

С 2007 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ № 4» учителем начальных классов. Педагогический стаж работы - 19 лет. За время работы зарекомендовала себя как грамотный педагог, творческий высококвалифицированный специалист. Гузель Абузаровне присущи высокий уровень педагогической культуры, знание предмета, владение инновационными методами обучения и воспитания, что создаёт на её уроках особую атмосферу поиска и творчества. Её уроки отличаются высокой продуктивностью, организованностью. Учитель требователен к себе, обладает педагогическим тактом, знает и применяет  современные технологии обучения и воспитания. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, широту кругозора, справедливость, требовательность, эмоциональность. Она  активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,указанные в отчете о самообследовании
Идиятуллиной Г.А., учителя начальных классов

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир», 4 класс
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Введение в экологию», 1-4 классы
5.Технологическая карта  урока   окружающего мира по  теме  «Пожар», 4 класс
6.Технологическая карта  занятия  по курсу   внеурочной деятельности «Введение в экологию», 1 класс
7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Окружающий мир»,1-4 классы
8.Организация и проведение учебно-исследовательской, научно-исследовательской  деятельности  по учебным предметам
9.Исследовательская работа  по теме «Молоко-уникальный продукт питания»
10.Индивидуальный план развития учителя на 2017-2021 годы
11.Программа развития школы на 2017-2022  годы
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2020-2021 учебный  год
13.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
14.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
15.Фотоотчет по  участию в организации и проведении предметных проектных недель
16.Копия  грамот, благодарностей  за поддержку и реализацию инициативы по организации работы с одарёнными детьми
17.Копия благодарности учителю за участие обучающихся во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап), НО  Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева
18.Копия благодарности учителю за участие обучающихся обучающихся в районной олимпиаде по русскому языку в рамках районных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений
19.Копии благодарностей учителю  за  организацию  работы с одаренными  детьми в  рамках предметных олимпиад  различных уровней, конференций, конкурсов
20.Копии  дипломов участия учителя  во Всероссийском проекте  Единый урок. РФ
21.План экологического воспитания обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4»
22.Программа подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе
23.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности
24.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2019-2020
25.Копии благодарностей учителю за участие в проведении и проверке  ВПР
26.Приказы МБОУ «Лянторская СОШ№4» о привлечении  к работе в лагере  с дневным пребыванием детей
27.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами
28.Копии благодарностей учителю за организацию взаимодействия с социальными партнерами.
29.Выписка из плана работы учителя по организации  взаимодействия с родителями
30.Копия диплома  победителя   (I место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап)
31.Копия диплома    победителя   (I место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (очный этап)
32.Копия Благодарственного письма Департамента образования  и молодёжной полики  (Приказ №483 от 23.08.2018)
33.Копия диплома победителя (I место) IV Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший сценарий».
34.Структура портфолио обучающихся начальной школы
35.Методические рекомендации по ведению мониторинга результатов освоения обучающимися учебных предметов
36.Анализ уровня сформированности универсальных учебных  действий обучающихся
37.Участие в инновационной деятельности