Вторник, Май 18, 2021

Кадышева Т. М.

С 1997 года Татьяна Михайловна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем русского языка и литературы.  Педагогический стаж работы - 23 года. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель, хорошо владеющий методикой преподавания, постоянно работающий над повышением эффективности каждого урока, использующий инновационные формы, методы, средства обучения. Система педагогической деятельности позволяет ей добиваться высоких образовательных результатов. Выразительность, точность, доброжелательность, разнообразие форм и методов, используемых учителем, создают на уроке атмосферу творчества, поиска, уважения друг к другу.  Татьяна Михайловна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Кадышевой Татьяны Михайловны, учителя русского языка и литературы

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному предмету « Русский  язык», 7 класс.
4.Рабочая программа по учебному предмету «Литература», 10 класс.
5.Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Русское правописание: орфография и пунктуация», 10-11 класс.
6.Рабочая программа курса по выбору «Роль орфографии и пунктуации в письменном общении», 9 класс
7.Технологическая карта урока русского языка по теме «Звательный падеж. Обращение. Знаки препинания при обращении», 5 класс
8.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Русский  язык», 6-7 классы
9.Организация и проведение учебно-исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности по учебным предметам «Русский язык» и «Литература»
10.Индивидуальный план развития учителя на 2018-2021 годы
11.Программа развития школы на 2017-2022  годы
12.Участие в профессиональных конкурсах (в т.ч. дистанционных) разного уровня
13.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4», 2020-2021  учебный  год
14.Основная образовательная программа  основного общего образования (5-9) (ФГОС ООО)
15.Образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП-2004)
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
17.Фотоотчет о проведении предметных проектных недель
18.Копии благодарственных писем учителю за организацию работы с одаренными детьми  работы с одаренными детьми в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
19.Копии приказов участия обучающихся  в районной олимпиаде по русскому языку в рамках районных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений
20.Копия благодарности учителю за участие обучающихся в мероприятиях НО  Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева.
21.Копии благодарностей учителю  за  организацию  работы с одаренными  детьми в  рамках предметных олимпиад  различных уровней, конференций, конкурсов.
22.Поддержка инициативы по реализации программ развития школы: 2019-2021 годы (проект «Одаренные дети-будущее России -  представительство НО Благотворительный  фонд  наследия Менделеева в Сургутском районе)
23.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2019-2020 учебный год
24.Копии  дипломов участия учителя  во Всероссийском проекте  «Единый урок.РФ»
25.Копии благодарностей учителю за участие в проведении и проверке  ВПР
26.Приказы МБОУ «Лянторская СОШ№4» о привлечении  к работе в лагере  с дневным пребыванием детей
27.Поддержка и реализация инициативы по организации работы с одаренными детьми в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
28.Создание организационно – творческих условий  для участия обучающихся во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»
29.Поддержка и реализация инициативы по организации  и проведению Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово»
30.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами.
31.Выписка из плана работы учителя по организации  взаимодействия с родителями.
32.Копия диплома Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (региональный этап, 2020г)
33.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)».
34.Структура портфолио обучающихся  МБОУ «Лянторская СОШ№4».
35.Анализ уровня сформированности универсальных учебных  действий обучающихся.
36.Участие в инновационной деятельности (информация)
37.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
38.Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога
39.Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
40.Копия сертификата  эксперта Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»
41.Копии сертификатов эксперта Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И.Менделеева, Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»
42.Копия приказа члена жюри районной олимпиады по русскому языку  для  обучающихся 1-11 классов в рамках X районных образовательных Кирилло - Мефодиевских чтений.
43.Копия приказа «О назначении руководителей методических объединений»
44.Копии сертификатов участника  сетевых профессиональных сообществ
45.Фотоотчет по участию в социальнозначимых акциях