Понедельник, Ноябрь 20, 2017

МО учителей естественных наук

Методическое объединение состоит из 6 учителей. Основными предметами являются: биология, география, химия. Все члены МО активно используют в своей работе современные технологии обучения: блочно- модульную технологию, технологию усвоения урочной темы Шевченко С.Д.,информационные технологии, технологию индивидуального стиля учебной деятельности (ИСУД), в условиях перехода на ФГОС нового поколения. Проводят работу с обучающимися при подготовке к предметным олимпиадам и научно-практическим конференциям. Члены МО имеют многочисленные награды. Чувакова З.А. имеет  звание " Почетный работник общего образования Российской Федерации" и  Грант «Лучший учитель общеобразовательного учреждения РФ»  2007г.

Салова Ольга Владимировна

Хасанова Зухра Идрисовна