Сведения об OO Руководство. Педагогический состав

Коллектив школы

Педагогический коллектив МОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

84 педагогических работника, среди которых 1 «Заслуженный учитель РФ», 8 имеют звание «Отличник народного Просвещения», 10 – «Почетный работник общего образования»; 2 педагога имеют звание «Старший учитель», 7 – «Ветеран труда»; 1 педагог награжден орденом «Знак почета», 1 – медалью «Ветеран труда»; 23 учителя имеют высшую квалификационную категорию, 19 - 1 квалификационную категорию, 13 – вторую.

Административный аппарат школы возглавляет директор Людмила Григорьевна Золотарёва, заместители директора по учебно-воспитательной, воспитательной, оздоровительной и административно-хозяйственной работе, методист.

Служба сопровождения состоит из следующих специалистов:3 педагога-психолога, учителЬ-логопед, социальный педагог.

Специалисты службы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения осуществляют содействие администрации и педагогическому коллективу в создании социальной ситуации развития, соответствующей индивидуальности обучающихся и обеспечивающей психоло-педагогические условия охраны здоровья и развития личности всех участников образовательного процесса.