Понедельник, Сентябрь 26, 2022

ППМС сопровождение

План работы центра психолого – педагогического и медико – социального сопровождения муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4» на 2021 – 2022 учебный год.

Постановление о порядке организации предоставления психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации.

15.00

1. Распоряжение Минпросвещения России от 28.12.2020г. N Р-193 «Об утверждении методических рекомендаций по системе функционирования психологических служб в общеобразовательных организациях».

2. План работы центра психолого – педагогического и медико – социального сопровождения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4» на 2021 – 2022 учебный год.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE