Суббота, Октябрь 01, 2022
Сведения об OO Аттестация Абдулфатахова Г.М.

Абдулфатахова Г.М.

Абдулфатахова Гюлпери Мурадовна. С 2017 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» педагогом-организатором.  Педагогический стаж работы - 5 лет. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, грамотный специалист, пользующийся уважением коллег и родителей. Осуществляет воспитательный процесс с учетом специфики требований новых ФГОС ОО. Обеспечивает включение обучающихся в различные формы вне учебной деятельности. Гюлпери Мурадовна активно участвует в подготовке и проведении мероприятий, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Абдулфатаховой Гюлпери Мурадовны, педагога-организатора

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2.Копия удостоверений  дополнительного образования.
3.Школьная целевая общеразвивающая программа  деятельности школьного ученического самоуправления «Мы вместе».
4.Программа лагеря с дневным пребыванием детей «Мир, в котором мы живем», 2020  год.
5.Копии приказов об организации лагеря с дневным пребывание детей.
6.Школьная целевая общеразвивающая программа  гражданско-патриотического воспитания «Моя Родина – Россия».
7.Копии приказов о внедрении в систему воспитательной работы школы общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
8.Копии приказов по включению обучающихся в систему персонифицированного дополнительного образования.
9.Копия приказов по включению обучающихся в федеральную программу «Пушкинская карта».
10.План профессионального развития на 2020-2022 годы.
11.Программы развития школы на 2017-2022 годы.
12.Копии благодарностей  за участие в мероприятиях, конкурсах, вебинарах.
13.Цель, задачи  МБОУ  «Лянторская СОШ  № 4» на 2021-2022 учебный год
14.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
15.Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4», за 2021-2022 учебный год.
17.Фотоотчёт о проведении Фестиваля  мира  и дружбы, посвященного празднованию Дня народного единства.
18.Фотоотчёт об участии во всероссийской  социальной акции «Русский Крым и Севастополь».
19.Фотоотчёт о реализации всероссийского  проекта «Сто дней до Победы».
20.Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции  «Сад памяти».
21.Фотоотчёт о проведении Дня воинской славы России (снятие блокады г. Ленинграда).
22.Фотоотчёт  о проведении Месячника посвящённого Дню Защитника Отечества.
23.Фотоотчёт о проведении Дня Героев Отечества.
24.Фотоотчёт  об  участии во Всероссийском месячнике Победы.
25. «Портфолио» обучающегося.
26.Взаимодействие с социальными партнерами.
27.Выписка из плана работы с родителями.
28.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
29.Информация об участии в инновационной деятельности.
30.Транслирование  опыта практических результатов профессиональной деятельности.
31.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия .
32.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
33.Копии грамот эксперта  Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».
34.Сетевые профессиональные сообщества.
35.Фотоотчёт о  реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами.
36.Выписка из плана работы совета профилактики.
37.Фотоотчёт  о проведении родительского патруля.
38.Индивидуальный план самообразования на 2022-2027 годы.