Понедельник, Май 23, 2022

Малкова Е.В.

Малкова Елена Викторовна. С 1998 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем начальных классов.  Педагогический стаж работы - 35 лет. За время работы зарекомендовала себя как грамотный         педагог, творческий высококвалифицированный специалист. Уроки Елены Викторовны отличаются четкостью, продуманностью, логической стройностью. Особое внимание учитель уделяет деятельности учеников,     выделяя наиболее эффективные методы и приемы организации работы, направленные на самостоятельное решение познавательных задач. Владение методиками педагогической диагностики и мониторинга позволяют   Елене Викторовне выявлять уровень обученности и обучаемости, сформированности универсальных учебных действий. Педагогом разработана система мер по коррекции полученных результатов, прогнозируется   собственная деятельность, выстраивается педагогический процесс на диагностической основе. Елена Викторовна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью   формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,указанные в отчете о самообследовании Малковой Елены Викторовны, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4» (город Лянтор, Сургутский район)

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)

2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации)

3.Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир», 4 класс

4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Введение в экологию», 1–4 классы

5.Технологическая карта урока   русского языка по теме «Использование слов разных групп в речи. Обобщение изученного о частях речи», 3 класс

6.Технологическая карта занятия по курсу внеурочной деятельности «Введение в экологию», 3 класс

7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Окружающий мир» 2, 3, 4 класс

8.Организация и проведение учебно-исследовательской, научно-исследовательской  деятельности  по учебным предметам

9.Исследовательская работа по теме «Славянский венок»

10.Индивидуальный план развития учителя на 2017-2021 год

11.Программа развития школы на 2017-2022  годы

12.Копии сертификатов участия в вебинарах

13.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2021-2022 учебный  год

14.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)

15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»

16. Фотоотчет по  участию в организации и проведении предметных проектных недель.

17.Копия  грамот, благодарностей учителю  за поддержку и реализацию инициативы по организации работы с одарёнными детьми в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

18.Копия  благодарности учителю  за поддержку и реализацию инициативы по организации работы с одарёнными детьми  в рамках  участия во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо», Малая Академия наук «Интеллект будущего»

19.Копии благодарностей учителю  за  организацию  работы с одаренными  детьми в  рамках предметных олимпиад  различных уровней, конференций, конкурсов

20.Копии  дипломов участия учителя во Всероссийском проекте  Единый урок. РФ

21.Выписки из приказов об организации работы по экологическому воспитанию обучающихся начальных классов

22.Программа подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе

23.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности

24.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за  2020-2021 учебный год

25.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ№4» о привлечении  к работе в лагере  с дневным пребыванием детей

26. Копии приказов о реализации культурно-образовательного проекта «Мой дом. Мой район. Моё будущее»

27. Копии благодарностей  учителю за участие в проведении  и проверке  ВПР

28.Программа взаимодействия с социальными партнерами ОУ

29.Копии благодарностей учителю за организацию взаимодействия с социальными партнерами

30.Выписка из плана работы учителя по организации  взаимодействия с родителями

31.Грамоты и Благодарности учителю за достигнутые профессиональные достижения

32.Структура портфолио обучающихся начальной школы

33.Методические рекомендации по ведению мониторинга результатов освоения обучающимися учебных предметов

34.Анализ уровня сформированности универсальных учебных  действий обучающихся

35.Участие в инновационной деятельности

36. Транслирование практических результатов профессиональной деятельности

37. Распространение собственного опыта педагогической деятельности

38.Копия приказа  о наставничестве

39.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия

40.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия

41.Копии сертификатов эксперта Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

42.Копии Сертификатов эксперта Благотворительного фонда наследия Менделеева.

43.Копия сертификатов РМО

44.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ