Понедельник, Май 23, 2022
Сведения об OO Аттестация Пивоварова Т.Г.

Пивоварова Т.Г.

Пивоварова Татьяна Геннадьевна. С 2003 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем математики.  Педагогический стаж работы - 38 лет. За время работы зарекомендовала себя как грамотный педагог, творческий высококвалифицированный специалист. Уроки Татьяны Геннадьевны  отличаются четкостью, продуманностью, логической стройностью. Особое внимание учитель уделяет деятельности учеников, выделяя наиболее эффективные методы и приемы организации работы, направленные на самостоятельное решение познавательных задач. Владение методиками педагогической диагностики и мониторинга позволяют Татьяне Геннадьевне  выявлять уровень обученности и обучаемости, сформированности универсальных учебных действий. Педагогом разработана система мер по коррекции полученных результатов, прогнозируется собственная деятельность, выстраивается педагогический процесс на диагностической основе. Татьяна Геннадьевна  активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Пивоваровой Татьяны Геннадьевны, учителя математики
(город Лянтор, Сургутский район
)

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному предмету «Математика», 5–6 классы.
4.Рабочая программа по учебному предмету «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» (углубленный  уровень)10 – 11классы.
5.Рабочая программа элективного курса «Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения» (профильный уровень), 10 – 11 классы .
6.Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Наглядная геометрия», 5 классы.
7.Технологическая карта урока математики  по теме «Решение практико – ориентируемых задач на проценты (урок обобщения)», 6 класс.
8.Материалы комплексной контрольной работы по математике (промежуточная аттестация)  по учебным предметам «Алгебра» и «Геометрия», 8 класс.
9.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской  деятельности  во внеурочной деятельности по учебному предмету «Математика».
10.Научно – исследовательская работа «Математическое моделирование оптимизации экономических процессов (на примерах оптимизационных задач)».
11.Индивидуальный план развития учителя на 2017-2022 годы.
12.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
13.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4», 2021-2022 учебный  год.
14.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО).
15.Основная образовательная программа  среднего общего образования (ФГОС СОО).
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
17.Фотоотчет по проведению предметных проектных недель.
18.Копии благодарственных писем, свидетельства учителю за участие в Российской  научно-социальной программе Шаг в будущее.
19.Копии грамот, благодарностей учителю по организации работы с одаренными детьми в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева.
20.Копии  грамот учащихся, благодарностей учителю за подготовку  обучающихся  в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога.
21.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)» (5-9; 10-11 классы).
22.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2020-2021 учебный год.
23.Копии документов   по осуществлению  сотрудничества с ГОУ ВПО ХМАО – Югры «СурГПУ».
24.Копии  дипломов участия учителя во  Всероссийском проекте Единый урок.
25.Копии приказов  об организации  работы лагеря с дневным пребыванием детей.
26.Копия приказа  департамента образования и молодежной политики  Сургутского района об организации образовательной смены для обучающихся в период весенних каникул.
27.Результаты участия  во  Всероссийских проверочных работах  по учебному предмету «Математика».
28.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами.
29.Выписка из плана работы с родителями, 2017-2022 годы.
30.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
31.Структура портфолио обучающихся 5-9 классов МБОУ «Лянторская СОШ№4»
32.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Математика» (результаты психолого-педагогического мониторинга, 5-9 классы).
33.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Математика» (результаты психолого-педагогического мониторинга, 10-11 классы).
34.Участие в инновационной деятельности (информация).
35.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
36.Приказ о наставничестве
37.Копии информационных писем  об участии  в сетевом  консультировании  и тьюторской поддержке по повышению образовательных результатов в ОО Сургутского района
38.Участие обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
39.Приказ УРФО
40.Участие обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
42.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева.
43.Копии приказа члена жюри ВОШ
44.Копии приказов члена жюри Российской научно – социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
45.Копия приказа  о проведении экспертизы заданий для критериальной оценки качества образования  обучающихся 9 классов по учебному предмету «Математика»
46.Копия приказа о назначении руководителя  ШМО учителей математики и информатики