Понедельник, Май 23, 2022

Королёва Л.Г.

Королева Любовь Григорьевна. С 1989 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем начальных классов.  Педагогический стаж работы - 42 года. За время работы зарекомендовала себя как грамотный педагог, творческий высококвалифицированный специалист. Уроки Любовь Григорьевны отличаются четкостью, продуманностью, логической стройностью. Особое внимание учитель уделяет деятельности учеников, выделяя наиболее эффективные методы и приемы организации работы, направленные на самостоятельное решение познавательных задач. Владение методиками педагогической диагностики и мониторинга позволяют Любовь Григорьевне выявлять уровень обученности и обучаемости, сформированности универсальных учебных действий. Педагогом разработана система мер по коррекции полученных результатов, прогнозируется собственная деятельность, выстраивается педагогический процесс на диагностической основе. Любовь Григорьевна  активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,
указанные в отчете о самообследовании
Королевой Любовь Григорьевны, учителя начальных классов

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копии дипломов)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык», 3 класс
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Учусь создавать проект», 1-4 классы
5.Технологическая карта  урока   русского языка по  теме  «Определение спряжения глагола по начальной (неопределенной) форме», 3 класс.
6.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Русский язык», 2-4 класс
7.Организация и проведение учебно-исследовательской, научно-исследовательской  деятельности  по учебным предметам
8.Исследовательская работа по теме «Семантический анализ текстов колыбельных или о чём поют все мамы?»
9.Индивидуальный план развития учителя на 2017-2022 год
10.Программа развития школы на 2017-2022  годы
11.Копии сертификатов участия в вебинарах
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2021-2022 учебный  год
13.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
14.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
15.Фотоотчет по  участию в организации и проведении предметных проектных недель.
16.Копии грамот, благодарностей учителю  за поддержку и реализацию инициативы по организации работы с одарёнными детьми в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
17.Копии благодарностей учителю за поддержку и реализацию инициативы по организации работы с одарёнными детьми в рамках участия во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо».
18.Копии благодарностей учителю  за  организацию  работы с одаренными  детьми в  рамках предметных олимпиад  различных уровней, конференций, конкурсов.
19.Копии  дипломов участия учителя во Всероссийском проекте  Единый урок. РФ
20.Выписки из приказов об организации работы по экологическому воспитанию обучающихся начальных классов
21.Программа подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе
22.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности
23.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за  2020-2021 учебный год
24.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ№4» о привлечении  к работе в лагере  с дневным пребыванием детей
25.Копии приказов о реализации культурно-образовательного проекта «Мой дом. Мой район. Моё будущее»
26.Программа взаимодействия с социальными партнерами ОУ
27.Копии благодарностей учителю за организацию взаимодействия с социальными партнерами
28.Выписка из плана работы учителя по организации взаимодействия с родителями
29.Грамоты и Благодарности учителю за достигнутые профессиональные достижения
30.Структура портфолио обучающихся начальной школы
31.Методические рекомендации по ведению мониторинга результатов освоения обучающимися учебных предметов
32.Анализ уровня сформированности универсальных учебных действий обучающихся, 4 класс
33.Участие в инновационной деятельности
34.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
35.Распространение собственного опыта педагогической деятельности
36.Копия приказа  о наставничестве
37.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия
38.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия
39.Копии сертификатов эксперта Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
40.Копии Сертификатов эксперта Благотворительного фонда наследия Менделеева.
41. Копия сертификата участия в РМО
42.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ