Четверг, Октябрь 28, 2021

Лунева С.И.

Лунёва Светлана Ильинична, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

Лунёва Светлана Ильинична С 2004  года Светлана Ильинична работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем английского, немецкого языков. Педагогический стаж 17 лет. Светлана Ильинична   активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня для обучающихся. Применяет в своей работе  технологию интерактивного обучения  на уроках иностранного  языка и во внеурочной деятельности  с целью  повышения качества образования в условиях реализации ФГОС ОО,    что позволяет ей  добиваться высоких образовательных результатов, проектировать индивидуальную траекторию обучения и развития  обучающихся.

Лунёвой Светланы Ильиничны, учителя английского, немецкого языков

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык», 4 класс.
4.Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык», 5 класс
5.Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык», 10 класс
6.Технологическая карта урока по учебному предмету «Немецкий язык», 5 класс
7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Английский язык», 2-4 класс (промежуточная аттестация)
8.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Немецкий язык», 5 класс
9.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской  деятельности  во внеурочной деятельности по учебному предмету «Английский язык».
10.Научно-исследовательская работа «Структурно-семантический анализ фразеологизмов с компонентом «характер человека» в английском языке»
11.Индивидуальный план развития учителя на 2016-2021 годы
12.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
13.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2020-2021 учебный  год
14.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
15.Основная образовательная программа  основного общего образования (ФГОС ООО)
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
17.Копия сертификата участия обучающихся в районном проекте «Школа юного лингвиста»
18.Фотоотчет по проведению предметных проектных недель
19.Копии благодарственных писем, свидетельства учителю за участие в Российской  научно-социальной программе Шаг в будущее.
20.Копии грамот, благодарностей учителю по организации работы с одаренными детьми в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева - Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».
21.Копии  грамот, благодарностей учителю за подготовку  обучающихся  в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога.
22.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)» (1-4,5-9; 10-11 классы).
23.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2020-2021 учебный год
24.Копии  дипломов участия учителя во  Всероссийском проекте Единый урок.
25.Приказ об организации  работы лагеря с дневным пребыванием
26.Копия благодарности учителю  за участие в проведении  ВПР в роли эксперта  по учебному предмету «Английский язык»
27.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами.
28.Выписка из плана работы с родителями, 2016-2021 годы.
29.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
30.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Английский язык» (результаты психолого-педагогического мониторинга).
31.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету «Немецкий язык» (результаты психолого-педагогического мониторинга).
32.Участие в инновационной деятельности (информация).
33.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
34.Распространение собственного опыта педагогической деятельности.
35.Приказ о наставничестве
36.Участие обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты).
37.Приказ УРФО
38.Участие обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
39.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева.
40.Копия приказа член жюри ВОШ
41.Копия приказа о назначении руководителя  ШМО учителей иностранного языка
42.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ
43.Фотоотчет по участию в социальнозначимых акциях, 2016-2021 гг
44.Индивидуальный план профессионального развития учителя на 2021-2026 годы.