Четверг, Октябрь 28, 2021
Сведения об OO Аттестация Клижевская Г.Я.

Клижевская Г.Я.

Клижевская Гузэлия Ягфаровна. С 2005 года  работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем технологии. Педагогический стаж работы - 27 лет. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель, хорошо владеющий методикой преподавания, постоянно работающий над повышением эффективности каждого урока, использующий инновационные формы, методы, средства обучения. Система педагогической деятельности позволяет  ей добиваться высоких образовательных результатов. Гузэлия Ягфаровна  активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

1. Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2. Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации)
3. Рабочая программа по учебному предмету «Технология»,  5-6 класс
4. Рабочая программа по учебному предмету «Технология»,  8 класс