Суббота, Сентябрь 18, 2021
Сведения об OO Аттестация Ядрышникова А.П.

Ядрышникова А.П.

Ядрышникова Альбина Павловна. С 2007 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем истории и обществознания. Педагогический стаж работы - 33 года.  За время работы      зарекомендовала себя как грамотный педагог, творческий высококвалифицированный специалист. Уроки Альбины Павловны  отличаются четкостью, продуманностью, логической стройностью. Особое внимание учитель уделяет учебно-проектной и проектно-исследовательской  деятельность обучающихся, выделяя наиболее эффективные методы и приемы организации работы, направленные на самостоятельное решение познавательных задач. Владение методиками педагогической диагностики и мониторинга позволяют Альбине Павловне  выявлять уровень обученности и обучаемости, сформированности универсальных учебных действий. Педагогом разработана система мер по коррекции полученных результатов, прогнозируется собственная деятельность, выстраивается педагогический процесс на диагностической основе. Альбина Павловна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,
указанные в отчете о самообследовании
Ядрышниковой А. П., учителя истории и обществознания

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)