Суббота, Сентябрь 18, 2021

Сагитова Р.Т.

Сагитова Рамиля Ташбулатовна. С 2012 года работает в  МБОУ «Лянторская СОШ № 4» учителем начальных классов. Педагогический стаж работы - 12 лет. За время работы зарекомендовала себя как грамотный педагог, творческий, высококвалифицированный специалист. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, справедливость, требовательность, эмоциональность. Её уроки отличаются высокой продуктивностью, организованностью. Особое внимание учитель уделяет деятельности учеников, применяет наиболее эффективные методы и приемы организации работы, направленные на самостоятельное решение познавательных задач. Рамиле Ташбулатовне присущи высокий уровень педагогической культуры, знание предмета, владение инновационными методами обучения и воспитания.  Учитель активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,
указанные в отчете о самообследовании
Сагитовой Рамили Ташбулатовны, учителя начальных классов
"Лянторская средняя общеобразовательная школа №4"

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык», 2 класс.
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Социокультурные истоки», 1-4 классы.
5.Технологическая карта  урока   русского языка по  теме  «Распространённые и нераспространённые предложения»», 2 класс.
6.Технологическая карта  занятия  по курсу   внеурочной деятельности «Социокультурные истоки», 2 класс.
7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Русский язык»,2 класс.
8.Организация и проведение учебно-исследовательской, научно-исследовательской  деятельности  по учебным предметам.
9.Исследовательская работа  по теме «Энциклопедия слова «яблоко».
10.Индивидуальный план развития учителя на 2020-2021 год.
11.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2020-2021 учебный  год.
13.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
14.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
15.Фотоотчет по  участию в организации и проведении предметных проектных недель.
16.Копия  грамот, благодарностей учителю  за поддержку и реализацию инициативы по организации работы с одарёнными детьми в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
18.Копии благодарностей учителю  за  организацию  работы с одаренными  детьми в  рамках предметных олимпиад  различных уровней, конференций, конкурсов.
19.Копии  дипломов участия учителя во Всероссийском проекте  Единый урок. РФ
20.Выписки из приказов об организации работы по экологическому воспитанию обучающихся начальных классов
21.Программа подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе.
22.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности.
23.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2020-2021 учебный год.
24.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ№4» о привлечении  к работе в лагере  с дневным пребыванием детей.
25. Копии приказов о реализации культурно-образовательного проекта «Мой дом. Мой район. Моё будущее»
26.Программа взаимодействия с социальными партнерами ОУ
27.Копии благодарностей учителю за организацию взаимодействия с социальными партнерами.
28.Выписка из плана работы учителя по организации  взаимодействия с родителями
29.Грамота  победителя  (I место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап).
30.Грамота  победителя (I место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (очный этап).
31.Диплом победителя (I место) IV Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший сценарий».
32.Структура портфолио обучающихся начальной школы.
33.Методические рекомендации по ведению мониторинга результатов освоения обучающимися учебных предметов.
34.Мониторинг результативности  учебной деятельности обучающихся
35.Анализ уровня сформированности универсальных учебных  действий обучающихся
36.Участие в инновационной деятельности.
37.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
38.Копии сертификатов РМО.
39.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
40.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
41.Копия сертификата эксперта Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
42.Копия Сертификата эксперта Благотворительного фонда наследия Менделеева.
43.Копия справки  о назначении  экспертом, членом  жюри регионального конкурса «Моя Югра» в категории «Начальное общее образование».
44.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ.
45.Фотоотчет по взаимодействие с социальными партнерами
46.Фотоотчет по участию в социальнозначимых акциях
47.Индивидуальный план профессионального развития учителя на 2021-2026 годы.