Четверг, Январь 21, 2021

Насирова А.И.

Насирова Анна Икрамовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

Насирова Анна Икрамовна родилась 9 августа 1972 года. В 1995 году окончила Бухарский государственный университет по специальности  русский язык и литература. С 1998 года Анна Икрамовна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем русского языка и литературы. Педагогический стаж 24 года. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы и  методы работы.  Анна Икрамовна работает над повышением эффективности каждого урока, активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Насировой Анны Икрамовны, учителя русского языка и литературы

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по русскому языку, 9 класс
4.Рабочая программа по литературе, 9 класс
5.Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Русское правописание: орфография и пунктуация», 10-11класс
6.Рабочая программа курса  по выбору по русскому языку «Подготовка к ОГЭ (содержание и языковой анализ текста), 9 класс
7.Рабочая программ курса внеурочной деятельности «Школьная риторика», 5-7 классы
8.Технологическая карта урока  по литературе,  7 класс
9.Контрольно-измерительные материалы по  учебному  предмету «Русский  язык», 9 класс
10.Организация и проведение учебно-исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности по учебным предметам «Русский язык» и «Литература»
11.Индивидуальный план развития учителя на 2016-2020 годы
12.Программа развития школы на 2012-2016  годы
13.Программа развития школы на 2017-2022  годы
14.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4», 2020-2021  учебный  год
15.Основная образовательная программа  основного общего образования  (ФГОС ООО)
16.Основная образовательная программа  основного общего образования  (ФГОС СОО)
17.Образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП-2004)
18.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
19.Копии благодарственных писем учителю  за участие в  Российской научно-социальной программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
20.Копия благодарственного письма учителю  за участие обучающихся в Всероссийском конкурсе творческих работ имени Д.И.Менделеева
21.Копии благодарственных писем  учителю  за участие обучающихся в  мероприятиях  районных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений
22.Копия благодарственного письма учителю за участие обучающихся в мероприятиях, посвященных  75-летию Победы в ВОв
23.Поддержка и реализация инициативы по организации   работы с одаренными  детьми для участия в предметных олимпиадах  различных уровней, конференций, конкурсов
24.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
25.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2019-2020 учебный год
26.Копии  дипломов участия во  Всероссийском проекте Единый урок
27.Поддержка и реализация инициативы по организации работы с одаренными детьми в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
28.Фотоотчет о проведении предметных проектных недель
29.Приказы МБОУ «Лянторская СОШ№4» о привлечении  к работе в лагере  с дневным пребыванием детей
30.Информация об участии в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами, копия Сертификата, благодарственное письмо
31.Выписка из плана работы с родителями
32.Копия диплома призера (3 место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап)
33.Копия Почетной грамоты Департамента образования и молодежной политики Сургутского района
34.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)»
35.Структура портфолио обучающихся  МБОУ «Лянторская СОШ№4»
36.Участие в инновационной деятельности (информация)
37.Анализ уровня сформированности универсальных учебных  действий обучающихся
38.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
39.Копия приказа о наставничестве
40.Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога
41.Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
42.Копии сертификатов эксперта Всероссийского конкурса сочинений
43.Копия благодарственного письма за работу в  составе жюри XX научной конференции  молодых исследователей «Шаг в будущее»
44.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева
45.Копия Благодарственного письма  за работу в составе жюри  Всероссийского конкурса «Живая классика»
46.Копия приказа «О назначении руководителей методических объединений»
47.Копия документов о проведении  и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
48.Копии сертификатов транслирования опыта работы  учителя
49.Копии сертификатов сетевых сообществ