Четверг, Январь 21, 2021

Фролова И.Н.

Фролова Ирина Николаевна. С 1988 года Ирина Николаевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем русского языка и литературы.  Педагогический стаж работы - 34 года. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель, хорошо владеющий методикой преподавания, постоянно работающий над повышением эффективности каждого урока, использующий инновационные формы, методы, средства обучения. Система педагогической деятельности позволяет ей добиваться высоких образовательных результатов. Ирина Николаевна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Фроловой Ирины Николаевны, учителя русского языка и литературы

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по русскому языку, 10 класс.
4.Рабочая программа по литературе, 9 класс.
5.Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Русское правописание: орфография и пунктуация», 10-11класс.
6.Рабочая программа курса  по выбору по русскому языку «Роль орфографии и пунктуации в письменном общении», 9 класс.
7.Рабочая программ курса внеурочной деятельности «Школьная риторика», 5-7 классы.
8.Технологическая карта урока по теме ««В объятиях Парнаса»», 11 класс.
9.Контрольно-измерительные материалы по русскому языку.
10.Организация и проведение учебно-исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности по учебным предметам «Русский язык» и «Литература».
11.Индивидуальный план развития учителя на 2015-2020 годы.
12.Программа развития школы на 2012-2016  годы.
13.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
14.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4», 2020-2021  учебный  год.
15.Основная образовательная программа  основного общего образования (5-9) (ФГОС ООО).
16.Образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП-2004).
17.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
18.Фотоотчет о проведении предметных проектных недель.
19.Копии благодарственных писем учителю в научно-социальной программе «Шаг в будущее».
20.Сведения об участии обучающихся во внеурочной деятельности.
21.Сведения об участии в олимпиадах, конкурсах (копии грамот, дипломов (учащиеся, благодарственные письма учителю).
22.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева.
23.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»).
24.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2019-2020 учебный год.
25.Копии  дипломов участия во  Всероссийском проекте Единый урок.
26.Информация об участии в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами, копия Сертификата.
27.Выписка из плана работы с родителями.
28.Наличие отмеченных профессиональных достижений.
29.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)».
30.Структура портфолио обучающихся  МБОУ «Лянторская СОШ№4».
31.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Русский язык», «Литература»  (результаты психолого-педагогического мониторинга).
32.Участие в инновационной деятельности (информация).
33.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
34.Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
35.Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.
36.Копия приказа о назначении экспертов  по проведению перепроверки отдельных итоговых сочинений участников итогового сочинения (изложения).
37.Копия сертификата эксперта  IV районной метапредметной олимпиады.
38.Копия сертификата эксперта  IX районного конкурса исследовательских работ  обучающихся «Юниор».
39.Копия эксперта  X районного конкурса исследовательских работ  обучающихся «Юниор».
40.Копия документов о проведении  и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
41.Приказ на назначение руководителей  ШМО.
42.Копии сертификатов сетевых сообществ.
43.Фотоотчет по участию в социальнозначимых акциях.
44.Индивидуальный план самообразования на 2020-2025 годы.
45.Поддержка и реализация инициативы по организации работы с одаренными детьми в рамках. Российской  научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».