Вторник, Ноябрь 24, 2020

Кормина О.В.

Кормина Ольга Владимировна. С 2013 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» социальным педагогом.  Педагогический стаж работы- 7 лет. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный грамотный специалист, пользующийся уважением коллег и родителей. Ольга Владимировна создает условия для принятия участниками образовательного процесса оптимальных решений в ситуациях школьного взаимодействия для формирования всесторонне развитой, общественно - активной и социально полноценной личности. Ведет поиск новых техник, нетрадиционных приемов для адаптации и реабилитации несовершеннолетних, совершивших правонарушения и находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении. Ольга Владимировна активно участвует в подготовке и проведении мероприятий, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,

указанные в отчете о самообследовании
Корминой Ольги Владимировны, социального педагога

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (диплом)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Школьная целевая общеразвивающая  программа профилактической работы «Проблемные семьи и дети»
4.Школьная целевая общеразвивающая программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Перекрёсток»
5.Школьная целевая общеразвивающая программа толерантного воспитания «Другой, другие, о других»
6.Индивидуальный план развития учителя на 2014-2015, 2019-2020 годы
7.Таблица оценивания результатов уровня воспитанности обучающихся 1-9 классов
8.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2020-2021 учебный год.
9.Программа развития школы на 2012-2016 годы.
10.Программы развития школы на 2017-2022 годы.
11.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
12.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО).
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
14.Фотоотчет о проведении Фестиваля мира и дружбы, посвященного празднованию Дня народного единства.
15.Фотоотчет о проведении профилактических акций: «Внимание дети!», «Неделя безопасности дорожного движения», «Дети Югры с рождения за безопасность дорожного движения»
16.Отчет о проведении мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма.
17.Фотоотчет об участии во Всероссийском месячнике Победы.
18.Выписка из планов проведения проектных недель службы ПМПС.
19.Фотоотчет по проведению проектных недель службы ППМС сопровождения.
20.Участие во Всероссийском проекте Единый урок РФ.
21.Взаимодействие с социальными партнерами.
22.Грамоты обучающихся за участие в районном конкурсе «Ярмарка методических идей»
23.Копия сертификата эксперта районного конкурса «Ярмарка методических идей».
24.Выписка из плана работы с родителями.
25.Выписка из плана работы консультативного пункта.
26.Выписка из плана работы совета профилактики.
27.Анкета для родителей «Наша семья»
28.Социальный паспорт классного руководителя
29.Социально-педагогический мониторинг «Социальная паспортизация учебного учреждения»
30.Выписка из плана совета родителей.
31.Фотоотчёт о проведении родительского патруля.
32.Копия грамоты участника Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов Мой лучший урок
33.Благодарственное письмо начальника ОП-№1 ОМВД России.
34.Благодарность учителю за педагогическое сопровождение участника всероссийского мероприятия.
35.Выписка из индивидуальных планов психолого-педагогического мероприятий по реализации индивидуальной траектории сопровождения обучающихся.
36.Структура портфолио обучающихся 5-9 классов МБОУ «Лянторская СОШ№4»
37.Методические рекомендации по ведению мониторинга результатов освоения обучающимися школьных целевых общеразвивающих программ на уровнях начального общего образования (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы) в рамках реализации основных образовательных программ.
38.Анализ инновационной деятельности за 2019-2020 учебный год.
39.Информация об участии в инновационной деятельности.
40.Выписка из проблемно-ориентированного анализа школы за 2014-2015 учебный год.
41.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
42.Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
43.Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.
44.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда имени Менделеева.
45.Копия документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
46.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ.
47.Фотоотчет по участию в социально-значимых акциях.
48.Приказ «О работе совета профилактики».
49.Индивидуальный план профессионального развития социального педагога на 2020-2025 годы.