Вторник, Ноябрь 24, 2020

Фаттахава Р.Р.

Фаттахова Рузалия Рушатовна. С 1999 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем истории и обществознания.  Педагогический стаж работы -27 лет. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель, хорошо владеющий методикой преподавания, постоянно работающий над повышением эффективности каждого урока, использующий инновационные формы, методы, средства обучения. Система педагогической деятельности позволяет ей добиваться высоких образовательных результатов. Рузалия Рушатовна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся.

Список ссылок на web-страницы,

указанные в отчете о самообследовании
Фаттаховой Рузалии Рушатовны, учителя истории и обществознания

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия дипломов).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному курсу  «Право», 10-11 классы.
4.Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание», 10 класс.
5.Рабочая программа   по элективному курсу «Основные отрасли права» , 10 класс.
6.Технологическая карта  урока  по теме  «Общество как сложная система», Обществознание 10 класс.
7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Право», 10а класс.
8.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской  деятельности  во внеурочной деятельности по учебному предмету «Обществознание», «Право», «Экономика».
9.Индивидуальный план развития учителя на 2015-2020 годы.
10.Программа развития школы на 2012-2016  годы.
11.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2020-2021 учебный  год.
13.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО).
14.Образовательная программа среднего общего образования (ФБУП-2014, 11класс)
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
16.Фотоотчет по проведению предметных проектных недель.
17.Копии благодарственных писем, приказа, свидетельства учителю  в Российской  научно-социальной программе Шаг в будущее.
18.Копии грамот, благодарностей учителя по организации работы с одаренными детьми в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева - Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».
19.Копии  грамот, благодарностей учителя за подготовку  обучающихся  в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога.
20.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева.
21.Выписка из проблемно-ориентированного  анализа работы школы за 2016-2017 учебный год (раздел 2.3 Инновационная деятельность»).
22.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2019-2020 учебный год
23.Копии  дипломов участия учителя во  Всероссийском проекте Единый урок.
24.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами.
25.Выписка из плана работы с родителями, 2015-2020 годы.
26.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
27.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)» (9-11 классы).
28.Структура портфолио обучающихся 10-11 классов МБОУ «Лянторская СОШ№4»
29.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Обществознание» (результаты психолого-педагогического мониторинга).
30.Участие в инновационной деятельности (информация).
31.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
32.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты).
33.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
34.Приказ об организации деятельности профессиональных сообществ, 2019,2020 год
35.Копия документов о проведении  и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
36.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ.
37.Фотоотчет по участию в социальнозначимых акциях.
38.Индивидуальный план профессионального развития учителя на 2020-2025 годы.
39.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ№4  «О наставничестве».