Вторник, Ноябрь 24, 2020

Савина И.В.

Савина Ирина Валериевна. С 2018 года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» педагогом-организатором. Педагогический стаж работы-4 года. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, владеющий передовыми методиками и педагогическими технологиями, приемами и формами в области воспитания, уровнем сформированности педагогических компетенций, позволяющим эффективно решать педагогические задачи. Ирина Валериевна активно участвует в подготовке и проведении конкурсов различного уровня с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся. На протяжении 2 лет занимается организацией и планированием работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Лянторская СОШ № 4».

Савиной Ирины Валериевны

1. Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2. Повышение квалификации.
3. Школьная целевая общеразвивающая программа гражданско-патриотического воспитания «Моя Родина – Россия».
4. Программа лагеря с дневным пребыванием детей  «Международный экспресс»,  2018, 2019  годы.
5. Программа лагеря с дневным пребыванием детей «Мир, в котором мы живем»,  2020  год.
6. Приказ об организации лагеря с дневным пребывание детей.
7. План профессионального развития на 2018-2020 годы.
8. Цель, задачи  МБОУ  «Лянторская СОШ  № 4» на 2020-2021 учебный год
9. Программы развития школы на 2017-2022 годы.
10. Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
11. Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4», за 2019-2020 учебный год.
12. Фотоотчёт о проведении Фестиваля  мира  и дружбы, посвященного празднованию Дня народного единства.
13. Фотоотчёт об участии во всероссийской  социальной акции «Русский Крым и Севастополь».
14. Фотоотчёт о реализации всероссийского  проекта «Сто дней до Победы».
15. Фотоотчёт о реализации Международного проекта  «Синий платочек».
16. Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции  «Сад памяти».
17. Фотоотчёт о  проведении Дня воинской славы России (снятие блокады г.Ленинграда).
18. Фотоотчёт  о проведении Месячника посвящённого Дню Защитника Отечества.
19. Фотоотчёт о проведении Дня Героев Отечества.
20. Фотоотчёт  об  участии во Всероссийском месячнике Победы.
21. Фотоотчёт о проведении Недели начальных классов.
22. Ученическое «Портфолио».
23. Эксперт Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

24. Участие во Всероссийском проекте  Единый урок
25. Взаимодействие с социальными партнерами.
26. Выписка из плана работы с родителями.
27. Приказ о проведении конференции отцов.
28. Фотоотчет о проведении конференции отцов.
29. Наличие отмеченных профессиональных достижений (копия грамоты).
30. Мониторинг духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся на уровне начального общего образования
31. Мониторинг уровня воспитанности обучающихся 1-5 классов
32. Информация об участии в инновационной деятельности.
33. Транслирование  опыта практических результатов профессиональной деятельности.
34. Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия .
35. Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
36. Сетевые профессиональные сообщества.
37. Фотоотчёт о  реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами.
38. Выписка из плана работы совета профилактики.
39. Приказ о работе родительского патруля.
40. Фотоотчёт  о проведении родительского патруля.
41. Индивидуальный план самообразования на 2020-2025 годы.