Понедельник, Июль 13, 2020
Сведения об OO Аттестация Милосердова Д.Е.

Милосердова Д.Е.

Милосердова Дарья Евгеньевна. С 2002 года Дарья Евгеньевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем английского языка. Педагогический стаж 17 год. Дарья  Евгеньевна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня для обучающихся с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности,  анализирует и исследует результаты своего труда, добивается значительных результатов в организации и осуществлении образовательной и воспитательной деятельности в свете современных коммуникативных технологий. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Милосердовой Дарьи Евгеньевны, учителя английского языка

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Педагогический проект…
4.Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык», 6 класс
5.Технологическая карта  урока  по  теме  «Шотландия», 6 класс
6.Контрольно-измерительные материалы, 6 класс
7.Рабочая программа   по курсу «Разговорный английский», 9 класс
8.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской  деятельности  во внеурочной деятельности по учебному предмету «Английский язык».
9.Индивидуальный план развития учителя на 2013-2019 годы.
10.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4», 2018-2019  учебный  год
11.Программа развития школы на 2012-2016  годы.
12.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
13.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
14.Основная образовательная программа  основного общего образования (5-9) (ФГОС ООО)
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
16.Копии сертификатов по участию обучающихся в районном проекте «Школа юного лингвиста», 6,7 классы, 2013-2014 годы
17.Копия  благодарственного письма  по реализации  Российской  научно-социальной программы «Шаг в будущее» в конкурсе «Юниор»
18.Копия  благодарственного письма  по реализации  Российской  научно-социальной программы «Шаг в будущее»
19.Копия Благодарности по участию в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева.
20.Копии грамот, сертификатов  и благодарственных писем  за подготовку обучающихся к  олимпиадам и конкурсам по учебному предмету
21.Копия сертификата эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева
22.Информация об участии в инновационной деятельности 2012-2013, 2013-2014, 2018-2019,2019-2020 учебные годы
23.Копии  дипломов участия учителя во  Всероссийском проекте Единый урок.
24.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами.
25.Выписка из плана работы с родителями, 2012-2014, 2018-2019 уч. годы
26.Копия грамоты «Мой лучший урок»,2018 год
27.Копия сертификата «Лучший педагог года (2012-2013 учебный год)»
28.Копии дипломов Общероссийского проекта  «Школа цифрового века»
29.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
30.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Английский язык» (результаты психолого - педагогического мониторинга)
31.Анализ инновационной деятельности школы за 2018-2019 учебный год
32.Транслирование  практических результатов профессиональной деятельности.
33.Копии  дипломов, грамот  обучающихся  в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
34.Копии дипломов, грамот  об участии обучающихся  во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
35.Копия  сертификатов  регионального  эксперта  НО  Благотворительного  фонда  наследия Менделеева
36.Копии благодарностей от сетевых профессиональных сообществ, сертификаты участия в РМО и других научно-практических мероприятиях
37.Копии благодарностей от родителей и учеников
38.Индивидуальный план самообразования на 2020-2025 годы.