Четверг, Декабрь 12, 2019
Сведения об OO Аттестация Абдурахманов Р.Р.

Абдурахманов Р.Р.

Абдурахманов Р.Р., учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

Абдурахманов Ринат Ризванович работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем информатики с 2006 года. Педагогический стаж 13 лет. Ринат Ризванович - учитель с высочайшим уровнем профессионализма, который в совершенстве владеет функциональными основами теории, методики преподавания информатики, использует инновационные и классические образовательные технологии. Система педагогической деятельности Рината Ризвановича позволяет добиваться высоких результатов обучения.

Абдурахманова Рината Ризвановича, учителя информатики

1. Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)

2. Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации, сертификаты)

3. Рабочая программа по учебному курсу (предмету) «Информатика и ИКТ» (базовый уровень) 10 – 11 классы

4. Рабочая программа по учебному курсу (предмету) «Основы робототехники» 5-8 классы

5. Рабочие программы курсов по выбору «Работа в графическом редакторе Adobe Photoshop», «Создание веб-сайтов с использованием языка HTML», 9 класс

6.Рабочая программа элективного курса «Программирование на языке Паскаль» 10 класс

7. Технологическая карта урока (с использованием технологии активных методов обучения)

8. Контрольно – измерительные материалы по учебному предмету «Информатика», 8 класс

9. Информация по организации и проведению учебно – исследовательской, научно – исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности.

10. Индивидуальный план развития учителя на 2014 – 2019 годы

11. Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»

12. Программа развития школы на 2012 – 2016 годы

13. Программа развития школы на 2017 – 2022 годы