Четверг, Октябрь 17, 2019

Рощина И.Н.

Рощина Ирина Николаевна. С 1993 года Ирина Николаевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем английского языка. Педагогический стаж 31 год. Ирина Николаевна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня для обучающихся с целью формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности,  анализирует и исследует результаты своего труда, добивается значительных результатов в организации и осуществлении образовательной и воспитательной деятельности в свете современных коммуникативных технологий. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Рощиной Ирины Николаевны, учителя английского языка

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, дипломов, сертификатов о повышении квалификации).
3.Проект «Использование коммуникативно - деятельностного подхода в  обучении английскому языку как средства формирования иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся».
4.Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык», 7 класс.
5.Рабочая программа по курсу «Развитие Британской монархии», 9 класс.
6.Технологическая карта урока по теме «Добро пожаловать в Вашингтон, Округ Колумбия», 7 класс.
7.Контрольно-измерительные материалы, 7 класс
8.Методическое пособие «Комплекс речевых упражнений для формирования  коммуникативных компетенций по английскому языку с использованием коммуникативно - деятельностного подхода в обучении».
9.Организация и проведение учебно-исследовательской,  научно – исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности   по учебному предмету «Английский язык».
10.Индивидуальный план развития учителя на 2014-2019 годы.
11.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ № 4», 2018-2019 учебный  год.
12.Программа развития школы на 2012-2016 годы.
13.Программа развития школы на 2017-2022 годы.
14.Образовательная программа основного общего образования (5-9) (ФГОС ООО).
15.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (9-11) (ФБУП-2014).
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ  № 4».
17.Копии сертификатов по участию обучающихся в районном проекте «Школа юного лингвиста», 8, 10 классы.
18.Копии дипломов обучающихся в V районном конкурсе исследовательских работ обучающихся «Юниор» в рамках Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».
19.Копии дипломов обучающихся в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева - Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».
20.Копии  благодарностей, грамот учителя за подготовку  обучающихся  в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога.
21.Копии сертификатов эксперта в мероприятиях НО Благотворительного фонда  имени Менделеева.
22.Выписка из проблемно-ориентированного  анализа работы школы (раздел 2.3 Инновационная деятельность»), 2016-2017 учебный год.
23.Анализ инновационной деятельности школы за 2018-2019 учебный год
24.Копии  дипломов участия учителя во  Всероссийском проекте Единый урок.
25.Информация о взаимодействии с социальными партнёрами.
26.Выписка из плана работы с родителями, 2014-2019 годы.
27.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
28.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Английский язык» (результаты психолого-педагогического мониторинга).
29.Методические рекомендации по использованию педагогической технологии «Индивидуальный стиль учебной деятельности» (ИСУД)», 5-9; 10-11 классы.
30.Участие в инновационной деятельности (информация).
31.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
32.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты).
33.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты)
34.Копия документов о проведении  и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
35.Копии сертификатов, дипломов сетевых профессиональных сообществ.
36.Копии сертификатов, дипломов, благодарностей за организацию и проведение интерактивных олимпиад и конкурсов.
37.Индивидуальный план профессионального развития учителя на 2019-2024 годы.