Понедельник, Сентябрь 16, 2019

Гомонова С.И.

Гомонова Светлана Ивановна. С 1994 года Светлана Ивановна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» педагогом-психологом. Педагогический стаж 25 лет. Светлана Ивановна активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов различного уровня для обучающихся, анализирует и исследует результаты своего труда, осуществляет мониторинг психического и личностного развития обучающихся, что позволяет ей спроектировать индивидуальную траекторию психолого-педагогического сопровождения обучающихся, нуждающихся в психологической помощи. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Гомоновой Светланы Ивановны, педагога-психолога

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии дипломов профессиональной переподготовки)
3.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений курсов)
4.Рабочая программа коррекционно-развивающего курса «Первый раз в пятый класс!», 5 классы
5.Рабочая программа коррекционно-развивающего курса для детей с ОВЗ «Учись учиться», 5-6 классы
6.Индивидуальная траектория сопровождения обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении
7.Индивидуальный план развития педагога-психолога на 2014-2019 годы
8.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
9.Программа развития школы на 2012-2016 годы
10.Программа развития школы на 2017-2022 годы
11.Основная образовательная программа начального общего образования
12.Основная образовательная программа основного общего образования
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
14.Выписка из планов проектных недель службы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения 2014-2019 учебные года
15.Копии сертификата об участии в Ярмарке методических идей
16.Копии благодарностей (педагога-психолога) по участию в мероприятиях, НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
17.Положение о школьном психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк)
18.Копия школьной целевой программы «Пятиклассник»
19.Копии благодарностей (педагога-психолога) по участию в мероприятиях, НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
20.Приказ об итогах проведении единого методического дня
21.Копии дипломов об участии во Всероссийских тестированиях педагогов на портале Единый урок. РФ
22.Взаимодействие с социальными партнёрами
23.Выписка из плана работы с родителями обучающихся, 2014-2019гг.
24.Выписка из плана работы Консультативного пункта по работе с родителями , 2014-2019гг.
25.Копии: Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации; нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
26.Методические рекомендации по теме «Использование технологии учета и развития индивидуального стиля учебной  деятельности ученика (ИСУД)»,5-9 классы
27.Выписка из психолого-педагогических мониторингов: «Готовность к переходу в среднее звено», «Адаптация обучающихся к предметному обучению»
28.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.2.3 «Инновационная деятельность»)
29.Анализ инновационной деятельности за 2018-2019 учебный год
30.Участие в инновационной деятельности (информация)
31.Копия приказа о наставничестве
32.Транслирование в педагогических коллективах  опыта  практических результатов профессиональной деятельности
33.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога-психолога и результатах их участия (детские грамоты)
35.Копии сертификатов эксперта по аттестации педагогических работников
36.Копии сертификатов эксперта  Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», Всероссийского конкурса научно – исследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева, Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональные этапы)
37.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
38.Копия приказа о работе школьного ПМПк
39.Копии сертификатов участия педагога-психолога в сетевых сообществах