Понедельник, Май 20, 2019

Юдина Т.П.

Юдина Татьяна Петровна родилась 2 февраля 1977 года. В 2012 году окончила Сургутский государственный педагогический институт по специальности «Логопедия», квалификация «учитель-логопед», с 2013года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4». Общий педагогический стаж - 15 лет. Татьяна Петровна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, использующий инновационные формы, методы, средства обучения.

Юдиной Т.П., учителя-логопеда

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома), дополнительное профессиональное образование (копия диплома о профессиональной переподготовки)
2.Курсы повышения квалификации (копии удостоверений)
3.Рабочая программа «Коррекция дисграфии, на почве нарушения языкового анализа и синтеза, осложненной оптическим и акустическим недоразвитием, обусловленной ОНР», 4  класс
4.Технологическая карта занятия
5.Контрольно-измерительные материалы;
6.Индивидуальный план самообразования учителя-логопеда на 2015-2019 годы
7.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
8.Программа развития школы на 2012 -2016  годы
9.Программа развития школы на 2017 -2022  годы
10.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
11.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
12.Проектные недели службы ППМС
13.Копии грамот и сертификатов за участие в районном конкурсе «Ярмарка методических идей»
14.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
15.Анализ инновационной деятельности
16.Приказ об итогах проведении единого методического дня
17.Копии приказов по  организации и проведении  Недели детско – юношеской  книги
18.Реализации программы преемственности между МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад «Журавушка», МБДОУ детский сад комбинированного вида "Родничок"
19.Копия приказа об организации работы лагеря с дневным прибыванием детей
20.Программа подготовки детей к обучению в школе «Умка»
21.Копии свидетельств о публикации Всероссийского дистанционного конкурса проекта «Инфоурок», сетевого сообщества «Школлеги», «Учмет»
22.Копии сертификатов эксперта НО Благотворительного фонда наследия  Менделеева
23.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами
24.Выписка из плана воспитательной работы,2015-2019 учебный год.
25.Копия грамоты  об участии в конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок»
26.Копия дипломов  Общероссийского проекта «Школа цифрового века»
27.Использование современных оценочных средств.
28.Информация об участии в инновационной деятельности
29.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности
30.Копии грамот и дипломов за участие обучающихся в конкурсах, фестивалях
31.Копии наград обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
32.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОО
33.Участие в выставке наглядных пособий
34.Индивидуальный план самообразования на 2019-2024 годы