Понедельник, Май 20, 2019

Редько С.Н.

Редько Светлана Николаевна родилась 30 августа 1966 года. В 1987  году окончила Омский государственный институт физической культуры по специальности физическая культура и спорт.  С 2004  года Светлана Николаевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем физической культуры. Педагогический стаж 32 года. Светлана Николаевна   активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов, соревнований различного уровня для обучающихся. Применяет в своей работе  технологию учета и развития индивидуального стиля учебно-познавательной    деятельности, что позволяет ей спроектировать индивидуальную траекторию обучения и развития  обучающихся. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Редько Светланы Николаевны, учителя физической культуры

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному  предмету «Физическая культура», 5 класс.
4.Адаптированная рабочая программа по учебному  предмету «Физическая культура», 8 класс.
5.Технологическая карта урока по учебному предмету «Физическая культура», 5 класс.
6.Контрольно-измерительные материалы по учебному  предмету «Физическая культура», 5-8 классы.
7.Индивидуальный план развития учителя на 2016-2019 годы.
8.Программа развития школы на (2017-2022) годы
9.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
10.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
11.Образовательная программа основного общего образования, среднего общего образования (9;10-11 классы)
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4».
13.Публичный доклад  МБОУ «Лянторская СОШ №4».
14.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» «Об организации спортивно-массовой работы», копии дипломов, грамот
15.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» Об участии в соревнованиях по легкой атлетике, копии дипломов, грамот.
16.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» Об участии в районных соревнованиях «Школа безопасности», копии грамот.
17.Копии дипломов  об участии в районных соревнований «Туристический слет».
18.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ №4»  об участии во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».
19.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ №4» Об участии в муниципальном этапе зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Об итогах участия в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), копии дипломов, грамот.
20.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» Об участии в выполнении нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), копии ведомостей выдачи знаков отличия ВФСК ГТО.
21.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» об участии в окружном  турнире по шахматам «Белая ладья».
22.Участие в инновационной деятельности (информация)
23.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ № 4» за 2017-2018 учебный год
24.Копии дипломов за активное участие в мероприятиях Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при временной комиссии Совета Федерации (Единый урок. рф)
25.Копии сертификатов эксперта «Региональное представительство НО Благотворительного фонда наследия Менделеева  в   Сургутском районе».
26.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4»  «Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей «Международный ЭКСПРЕСС», копия диплома.
27.Копии приказов о реализации ВФСК ГТО в ОУ, копии благодарственных писем.
28.Взаимодействие с социальными партнёрами.
29.Выписка из плана работы с родителями, 2016-2019 годы.
30.Копии грамот профессиональных достижений.
31.Результаты освоения обучающимися  ООП ООО  по учебному предмету «Физическая культура», 6-7 классы (результаты психолого-педагогического мониторинга).
32.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
33.Копии свидетельства и сертификатов учителя.
34.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» о наставничестве.
35.Сведения об участии обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (копии дипломов, грамот).
36.Сведения об участии обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (копии дипломов, грамот).
37.Копия приказа Департамента образования «О проведении МЭ ВОШ на территории Сургутского района» (стр.16).
38.Копия приказа о назначении руководителей методических объединений.
39.Копии грамот, сертификатов сетевых профессиональных сообществ.
40.Индивидуальный план саморазвития на 2019-2024 годы.