Понедельник, Май 20, 2019
Сведения об OO Аттестация Зиннатуллина З.Р.

Зиннатуллина З.Р.

Зиннатуллина Зиля Рифкатовна родилась 31 июля 1966 года. В 1985 году окончила Ташкентское педагогическое училище имени  В.И. Ленина  по специальности учитель начальных классов и старший пионервожатый и работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4». Педагогический стаж – 33 года. Зиля Рифкатовна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, использующий инновационные формы, методы, средства обучения.

Зиннатуллиной Зили Рифкатовны, учителя начальных классов

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельство о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному   предмету «Математика», 2 класс
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Наглядная геометрия»,1-4 классы
5.Технологическая карта урока математики по теме «Прямоугольник. Квадрат», 2 класс
6.Контрольно-измерительные материалы  по учебному предмету «Математика»
7.Организация и проведение учебно - исследовательской, научно -  исследовательской  работы  во внеурочной деятельности учителя (информация)
8.Индивидуальный план развития учителя на 2014-2019годы
9.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4»
10.Программа развития школы на 2012-2016 годы
11.Программа развития школы на 2017-2022 годы
12.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
14.Копии грамот, благодарностей учителя за участие в предметных олимпиадах  различных уровней, конференций, конкурсов.
15.Копии  благодарностей   учителя  НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева
16.Копии благодарностей  учителя за подготовку обучающихся к районным научно-практическим конференциям исследовательских работ в рамках Всероссийской научно-социальной программе «Шаг в будущее»
17.Копия благодарности учителя  за подготовку участника  Кирилло-Мефодиевских чтений (районный уровень)
18.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
19.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2016-2017 учебный год
20.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок» и детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»
21.Программа  подготовки  детей к обучению в школе  «Умка»
22.Копии приказов по школе «О привлечении работников ОО к  работе в  лагере с дневным пребыванием детей»
23.Копия благодарности за работу с дневным пребыванием детей
24.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация)
25.Взаимодействие с социальными партнёрами (фотоотчёт)
26.Копии благодарностей во взаимодействие с социальными партнёрами
27.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся).
28.Копии ведомственных наград
29.Копия грамоты призера (3 место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
30.Копия Почётной грамоты  департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района
31.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебным предметам, 3 класс  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
32.Участие в инновационной деятельности (информация)
33.Копия Сертификита участника районного методического объединения  учителей начальных классов
34.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
35.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога
36.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
37.Копия  сертификата  эксперта
38.Копия  сертификата  эксперта
39.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
40.Индивидуальный план самообразования на 2019-2024 годы
41.Копии дипломов, благодарностей, сертификатов участия учителя в сетевых сообществах