Пятница, Апрель 26, 2019

Задера В.С.

Задера Виктория Сергеевна родилась 27 мая 1990 года. В 2013 году окончила Алтайскую государственную педагогическую академию по специальности  русский язык и литература. С 2014 года Виктория Сергеевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем русского языка и литературы. Педагогический стаж 5 лет. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Список ссылок на web-страницы, указанные в отчете о самообследовании Задера Виктории Сергеевны, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»(город Лянтор, Сургутский район)

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о заключении брака)
2.Дополнительное профессиональное образование (копия диплома о профессиональной переподготовке, копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык», 9 класс