Пятница, Май 24, 2019

Кондакова Р.В.

Кондакова Руслана Васильевна в 1990 году окончила Тобольское  педагогическое училище  по  специальности – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация – учитель начальных классов.
С 2017 года Руслана Васильевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем начальных классов. Педагогический стаж составляет 26 лет. Завремя работы зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный педагог, использующий инновационные формы, методы, средства работы. Доброта, отзывчивость, стремление прийти на помощь - стиль ее работы с коллегами и учащимися.

Кондаковой Русланы Васильевны, учителя начальных классов

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копия удостоверения о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовки)
3.Рабочая программа по учебному   предмету «Окружающий мир», 2 класс
4.Рабочая программа по учебному курсу «Развитие познавательных способностей», 2 класс
5.Технологическая карта урока окружающего мира  по теме «Какие бывают растения», 2 класс
6.Контрольно-измерительные материалы  по учебному предмету «Окружающий мир», 2 класс
7.Индивидуальный  план развития  учителя на 2013-2019  годы
8.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4» на 2018-2019 учебный год
9.Программа развития школы на 2017-2022 годы
10.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
11.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4
12.Организация и проведение учебно - исследовательской, научно -  исследовательской  работы  во внеурочной деятельности учителя (информация)
13.Копии благодарностей  учителя  НО Благотворительного фонда наследия  Д.И. Менделеева
14.Копии благодарностей учителя за подготовку обучающихся к районным научно-практическим конференциям исследовательских работ в рамках Всероссийской научно-социальной программе «Шаг в будущее»
15.Мониторинг применения инновационных педагогических технологий 2018-2019 учебный год
16.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок» и детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»
17.Программа  подготовки  детей к обучению в школе  «Умка»
18.Копия приказа по школе «О привлечении работников ОО к  работе в  лагере с дневным пребыванием детей»
19.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация)
20.Взаимодействие с социальными партнёрами (фотоотчёт)
21.Взаимодействие с родителями (фотоотчет)
22.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
23.Копия грамоты Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
24.Копия диплома Всероссийского конкурса «Я – классный руководитель!»
25.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебным предметам, 1 класс  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
26.Участие в инновационной деятельности (информация)
27.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2017-2018 учебный год
28.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
29.Копии наград обучающихся в предметных олимпиадах, конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога.
30.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
31.Копия сертификата эксперта
32.Копия сертификата участника РМО
33.Копия благодарности, диплома участия учителя в сетевых сообществах