Пятница, Май 24, 2019
Сведения об OO Аттестация Бадретдинов Ш.Т.

Бадретдинов Ш.Т.

Бадретдинов Шамиль Талипович в 1986 году окончил Ферганский госу-дарственный пединститут им. Улугбека по специальности -  физическое воспита-ние, квалификация – учитель физической культуры. С 2004 года Шамиль Талипович работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем физической культу-ры. Педагогический стаж составляет 40 лет. Учитель обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе зарекомендовал себя как добросовестный, ответственный, талантливый учитель. Он стремится обеспечить усвоение учебной программы всеми учащимися, воспитывает созна-тельную дисциплину, ответственное отношение к учебе.

Бадретдинова Шамиля Талиповича, учителя физической культуры

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному  предмету «Физическая культура», 9 класс
4.Адаптированная рабочая программа по учебному  предмету «Физическая культура»,9 класс
5.Рабочая программа по внеурочной деятельности «Шахматы»,  1-4 класс
6.Технологическая карта урока по учебному предмету «Физическая культура», 8,9 классы
7.Контрольно-измерительные материалы по физической культуре, 6,7,8,9 классы
8.Индивидуальный план развития учителя на 2014-2019 годы
9.Программа развития школы на (2012-2016) годы
10.Программа развития школы на (2017-2022) годы
11.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП_2004)
12.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО) (5-8)
13.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
14.Публичный доклад МБОУ Лянторская СОШ№4
15.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4»
16.Фотоотчет о проектных предметных неделях, творческих конкурсах
17.Копия приказа МБОУ СОШ№4 и грамот о участии в физкультурно-оздоровительной внеурочной деятельности
18.Копии приказов МБОУ СОШ№4 и грамот об участии в районных соревнованиях «Школа безопасности»
19.Копии грамот о участии и итогах в районных соревнованиях «Туристический слет»
20.Копии грамот участия в зимнем и летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
21.Копии призов МБОУ СОШ№4 о участии во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания
22.Копии приказов МБОУ СОШ№4 и грамот о участии в зачёт Спартакиады общеобразовательных учреждений г.п. Лянтор
23.Копии грамот о участии обучающихся в пожарно-спасательном виде спорта
24.Реализация педагогической инициативы (программа, приказы) по организации и реализации проектов дополнительного образования детей
25.Копия приказа МБОУ СОШ№4 и грамот о участии в соревнованиях по мини-футболу
26.Копии приказов МБОУ СОШ№4 и грамот о участии в соревнованиях по шахматам.
27.Реализация педагогической инициативы (копии приказов). Лагерь «Новое поколение.ru», «Международный ЭКСПРЕСС»
28.Анализ инновационной деятельности за 2017-2018 учебный год
29.Участие в инновационной деятельности (информация)
30.Копии дипломов за активное участие в мероприятиях Экспертного совете по информации системы образования и воспитания при временной комиссии Совета Федерации (Единый урок. РФ)