Пятница, Январь 18, 2019

Шихрагимова З.Ш

Шихрагимова Зибейда Шихбабаевна с 2006  года работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4». Педагогический стаж 7 лет. Активно ведет работу с обучающимися. Подтверждением этого является наличие и рейтинг успешности участников окружных и всероссийских конкурсов, научных конференций. За время работы Зибейда Шихбабаевна зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Шихрагимовой З. Ш., педагога – библиотекаря

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома), дополнительное профессиональное образование (копия диплома о профессиональной переподготовки)
2.Курсы повышения квалификации (копии удостоверений)
3.Рабочая программа «Основы информационной культуры »,  5-6  класс
4.Рабочая программа школьного целевого образования   «Пресс – центр «Эхо»
5.Методическая разработка: Выставка одной книги Е. Айпина « Божья матерь в кровавых снегах»
6.Индивидуальный план самообразования педагога – библиотекаря на 2016-2018 годы
7.Программа развития школы на 2012 -2016  годы
8.Программа развития школы на 2017 -2022  годы
9.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
10.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
11.Образовательная программа основного общего образования и среднего общего образования (ФБУП-2004)
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
14.Копии грамот участников  творческих конкурсов художественного слова, актерского мастерства и др.
15.Копии дипломов, грамот, свидетельств обучающихся участвующих в мероприятиях  научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», МАН «Интеллект будущего»
16.Копии грамот обучающихся - участников Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»
17.Копии дипломов и сертификатов  участников проекта СурГПУ и департамента образования и молодежной политики  администрации Сургутского района «Меди@полигон»
18.Копии приказа, сертификатов, свидетельств
19.Копии приказов по  организации и проведении  Недели детско – юношеской  книги
20.Школьная газета «ОКНО»
21.Копии Благодарственного воспитателя в лагере дневного пребывания детей
22.Копии свидетельств об участии в  конкурсе  проекта «Единый урок», «Инофурок», «Школлеги»
23.Копия сертификата, персонального (учительского) сайта «Инфоурок», грамота за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе
24.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами (информация)
25.Копии Благодарственных писем МУК Лянторской ЦБС и фотоотчет
26.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив направленных на  развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями  проблем обучающихся)
27.Выписка из плана работы школьной библиотеки (реализация инициатив направленных на  повышения читательского уровня школьников и  совместного взаимодействия родителей и детей)
28.Копии сертификатов об участии в профессиональных конкурсах
29.Копия Почетной грамоты департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района, копия Благодарственного письма Совета депутатов городского поселения Лянтор
30.Результаты освоения обучающимися программ внеурочной деятельности, школьного целевого образования  (психолого-педагогический мониторинг)
31.Копия приказа департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района - инновационная деятельность
32.Участие в инновационной деятельности (информация)
33.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности
34.Копии наград обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
35.Копии наград обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ №4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
36.Копия сертификата эксперта НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
37.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОО
38.Индивидуальный план самообразования на 2019-2024 годы.