Среда, Декабрь 12, 2018

Луценко Т.И.

Луценко Татьяна Ивановна родилась 1 мая 1960 года. В 1981 году окончила Петропавловский педагогический институт по  специальности – английский язык, квалификация – учитель английского языка средней школы.
С 1994 года  Татьяна Ивановна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем английского языка. Педагогический стаж составляет 37 лет. Татьяна Ивановна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, ответственный, талантливый учитель. За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, развитие научных исследований по актуальным проблемам образования награждена государственными наградами: нагрудный знак  «Почетный работник общего образования Российской Федерации»  (2001 год). «Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации» (2013 год). С 2003 года - «Ветеран труда».

Луценко Татьяны Ивановны, учителя английского языка

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификата о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык», 5 класс.
4.Рабочая программа   по курсу «Деловой английский»,9 класс.
5.Технологическая карта  урока  по  теме  «Достопримечательности  Лондона», 5 класс.
6.Контрольно-измерительные материалы, 5 класс.
7.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской  деятельности  во внеурочной деятельности по учебному предмету «Английский язык».
8.Индивидуальный план развития учителя на 2013-2018 годы.
9.Программа развития школы на 2012-2016  годы.
10.Программа развития школы на 2017-2022  годы.
11.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4», 2017-2018  учебный  год.
12.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
13.Основная образовательная программа  основного общего образования (5-9) (ФГОС ООО).
14.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (9-11) (ФБУП-2014).
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
16.Копии сертификатов по участию обучающихся в районном проекте «Школа юного лингвиста», 5-7 классы, 2013-2015 годы.
17.Фотоотчет по проведению предметных проектных недель.
18.Копии дипломов, приказов по подготовки и участию обучающихся в Российской научно-социальной программе «Шаг в будущее».
19.Копии благодарностей учителя за подготовку обучающихся к  предметным олимпиадам  различных уровней, конференций, конкурсов
20.Копии дипломов, благодарностей учителю за участие обучающейся в  мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева.
21.Копии сертификатов  эксперта в  мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева.
22.Копии  приказов, благодарностей по реализации  Российской  научно-социальной программы «Шаг в будущее».
23.Выписка из проблемно-ориентированного  анализа работы школы (раздел 2.3 Инновационная деятельность»), 2016-2017 учебный год.
24.Анализ инновационной деятельности школы за 2017-2018 учебные годы.
25.Взаимодействие с социальными партнёрами.
26.Выписка из плана работы с родителями, 2013-2018 учебные годы.
27.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии).
28.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету  «Английский язык» (результаты психолого - педагогического мониторинга).
29.Участие в инновационной деятельности (информация).
30.Транслирование  практических результатов профессиональной деятельности.
31.Копии  дипломов, грамот  обучающихся  в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты).
32.Копии дипломов,грамот  об участии обучающихся  во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (детские грамоты).
33.Копии документов - эксперт научной конференции молодых исследователей Сургутского района в рамках Российской научно – социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
34.Копия  сертификата  регионального  эксперта  НО  Благотворительного  фонда  наследия Менделеева.
35.Копия документов о проведении  и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
36.Копии  приказов, 2013-2018гг. – руководство ШМО «Пятиклассник»
37.Индивидуальный план самообразования на 2019-2024 годы.
38.Копии сертификатов, дипломов  сетевых профессиональных сообществ