Четверг, Ноябрь 15, 2018

Бурдак А.С.

Бурдак Алёна Степановна, учитель-логопед

Бурдак Алёна Степановна в 2014 году окончила Сургутский государственный педагогический университет по специальности педагог – психолог, преподаватель психологии. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку по специальности учитель-логопед.  С 2016 года Алёна Степановна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем-логопедом. Педагогический стаж составляет 2 года 2 месяца. Алёна Степановна активно ведет работу с обучающимися. Подтверждением этого является наличие и рейтинг успешности участников всероссийских конкурсов, научных конференций.
За время работы Алёна Степановна зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Бурдак Алёны Степановны, учителя-логопеда

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома о высшем образовании)
2.Дополнительное профессиональное образование (копия диплома о профессиональной переподготовки)
3.Дополнительное профессиональное образование (копии сертификатов курсов повышения квалификации)