Понедельник, Октябрь 15, 2018

Шадрин Д.П.

Шадрин Данил Павлович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»
Шадрин Данил Павлович родился 19 июня 1991 года. В 2014  году окончил Башкирский государственный институт по специальности «Преподаватель физической культуры с дополнительной специальностью учитель ОБЖ».  С 2016  года Данил Павлович работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем физической культуры. Педагогический стаж 3 года. Данил Павлович   активно участвует в подготовке и проведении олимпиад, конкурсов, соревнований различного уровня для обучающихся. Применяет в своей работе  технологию учета и развития индивидуального стиля учебно-познавательной    деятельности, что позволяет ему спроектировать индивидуальную траекторию обучения и развития  обучающихся. За время работы зарекомендовал себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Шадрина Данила Павловича, учителя физической культуры

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному  предмету «Физическая культура», 7 класс
4.Адаптированная рабочая программа по учебному  предмету «Физическая культура»,5 класс
5.Технологическая карта урока по учебному предмету «Физическая культура», 5 класс
6.Контрольно-измерительные материалы по физической культуре 6,7,8 классы
7.Индивидуальный план развития учителя на 2016-2018 годы
8.Программа развития школы на (2012-2016) годы
9.Программа развития школы на (2017-2022) годы
10.Образовательная программа основного общего, среднего общего  образования (ФКГОС, ФБУП-2004)
11.Образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4»
13.Публичный доклад  МБОУ «Лянторская СОШ №4»
14.Копия приказа департамента образования администрации Сургутского района о участии и итогах в районных военно-спортивных играх «Орленок» , копии грамот
15.Копия приказа департамента образования администрации Сургутского района о участии и итогах в районных соревнованиях «Школа безопасности», копии грамот
16.Копия приказа департамента образования администрации Сургутского района о участии и итогах в районных соревнованиях «Туристический слет», копии грамот
17.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» «Об организации работы спортивных секций», результаты работы спортивных секций(грамоты, дипломы, приказы о участии)
18.Копия сертификата «Региональное представительство НО Благотворительного фонда наследия Менделеева  в Сургутском районе»
19.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» Об участии в муниципальном этапе зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
20.Выписка из проблемно-ориентированного анализа школы за 2015-2016 учебный год (раздел 2.3 «Инновационня деятельность»)
21.Копии грамот участия в зимнем и летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Сургутского района
22.Копии дипломов за активное участие в мероприятиях Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при временной комиссии Совета Федерации (Единый урок. Рф)
23.Поддержка инициативы ОУ  и участие в реализации программы  лагеря с дневным пребыванием детей «Международный ЭКСПРЕСС»
24.Грамота за участие в турнире по мини-лапте ''Золотая бита'' среди лагерей с дневным пребыванием г.Лянтор
25.Взаимодействие с социальными партнёрами
26.Выписка из плана работы с родителями,2011-2016 годы
27.Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
28.Результаты освоения обучающимися ООП ООО  по учебному предмету «Физическая культура», 5-9 классы (результаты психолого-педагогического мониторинга)
29.Выписка из проблемно-ориентированного анализа школы за 2017-2018 учебный год
30.Участие в инновационной деятельности (информация)
31.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
32.Сведения об участии обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (копии детских грамот)
33.Сведения об участии обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия (копии детских грамот).
34.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 года