Понедельник, Сентябрь 24, 2018

Захарова И.В.

Захарова Инна Владимировна в 1994 году окончила Воронежский государственный педагогический университет по  специальности – русский язык и литература, квалификация – учитель русского языка и литературы.
С 1 сентября 2009 года Инна Владимировна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем русского языка и литературы. Педагогический стаж составляет 23 года. За время работы зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный педагог, использующий инновационные формы, методы, средства работы. Доброта, отзывчивость, стремление прийти на помощь - стиль ее работы с коллегами и учащимися.

Список ссылок на web-страницы, указанные в отчете о самообследовании Захаровой Инны Владимировны, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4» (город Лянтор, Сургутский район)

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия справки о заключении брака)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации, сертификата)
3.Рабочая программа по учебному курсу (предмету) «Русский язык», 6  класс