Понедельник, Сентябрь 24, 2018

Уразбахтина Н.К.

Уразбахтина Неля Кимовна в 1996 году окончила Уральский Государственный Педагогический Университет по специальности – филология, квалификация – учитель русского языка и литературы.
С 2007 года Неля Кимовна работает в МБОУ « Лянторская СОШ №4» учителем русского языка и литературы. Педагогический стаж - 21 год. За время работы зарекомендовала себя как опытный, требовательный учитель,  владеющий методикой преподавания, постоянно работающий над повышением эффективности каждого урока, использующий инновационные формы, методы, средства работы. Культура, понимание интересов окружающих, тактичность, чувство юмора, уважение к духовному миру личности, честность, справедливость, принципиальность - стиль ее работы с коллегами и учащимися.
Уразбахтина Неля Кимовна в 2018 году получила Золотой знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!

Список ссылок на web-страницы, указанные в отчете о самообследовании Уразбахтиной Нели Кимовны, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4       (город Лянтор, Сургутский район)

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному курсу (предмета) «Русский язык», 7  класс
4.Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «Школьная риторика», 5 – 7   классы
5.Рабочая программа курса по выбору «Практический курс речеведения», 9  класс
6.Контрольно – измерительные  материалы по учебному предмету «Русский язык», 7 класс
7.Технологическая карта урока по учебному предмету «Русский язык», 5 класс
8.Инфомация по организации и проведении учебно – исследовательской, научно – исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
9.Индивидуальный план развития учителя на 2013 – 2018 годы
10.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
11.Программа развития школы на 2012 – 2016  годы
12.Программа развития школы на 2017 – 2022  годы
13.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП – 2004)
14.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
16.Рабочая программа элективного  курса  «Русское правописание: орфография и пунктуация», 10 – 11  классы
17.Копии благодарностей(учителя) за участие в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева, в мероприятиях Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»
18.Копии  благодарностей за участие в мероприятиях в рамках научно – социальной  программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
19.Копии благодарностей (учителя) в   Международной олимпиаде по основам наук по учебным предметам  «Русский язык», «Литература»
20.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
21.Анализ инновационной деятельности школы
22.Копии сертификатов  эксперта и участника Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»,
Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

23.Копии грамот участия во Всероссийском тестировании педагогов на портале Единый урокрф
24.Копия грамоты участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2017»
25.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация), копия Благодарности
26.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
27.Копия приказа по школе «О наставничестве»
28.Копия Почетной  грамоты Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
29.Рабочая программа по учебному курсу (предмета) «Литература», 10  класс
30.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебному предмету «Русский язык»  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
31.Участие в инновационной деятельности (информация)
32.Трансляция практических результатов профессиональной  деятельности
33.Копии грамот, сертификатов, дипломов, подтверждающих  транслирование результатов профессиональной деятельности
34.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  в олимпиадах, конкурсах  по учебным предметам   «Русский язык», «Литература»
35.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  во внеурочной деятельности по учебным предметам   «Русский язык», «Литература»
36.Копии  приказов «О назначении  руководителей методических объединений»
37.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного  контроля качества образования ОУ 2015г.
38.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы