Суббота, Июль 21, 2018

Горбачева Я.А.

Горбачева Яна Александровна родилась 23 января 1991 года. В 2012 году окончила  Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, специальность - педагогика, квалификация - социальный педагог.
За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог.

Горбачевой Яны Александровны, социального педагога

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений)
3.Социальный проект «Формула твоей безопасности»
4.Программа профилактической работы «Проблемные» семьи и дети»
5.Программа по профилактике детского дорожно транспортного травматизма «Перекрёсток»
6.Программа по профилактике экстремизма, этносепаратизма и терроризма «Другой, другие о других»
7.План профессионального развития на 2016-2018 годы
8.Цель, задачи  школы МБОУ  «Лянторская СОШ  № 4» на 2016-2018 учебные годы
9.Программы развития школы на 2012-2016 годы
10.Программа развития школы на 2017-2021 годы
11.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
12.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
13.Образовательная программа основного общего и среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП-2004)
14.Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ№4»
16.Копия  приказа ОУ по организации профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
17.Фотоотчёт о реализации программы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма «Перекрёсток»
18.Копия грамот о реализации работы программы по профилактике детского дорожно транспортного травматизма «Перекрёсток»
19.Копия приказа ОУ  об организации работы по профилактике экстремизма, этносепаратизма и терроризма
20.Фотоотчёт о реализации работы по профилактике экстремизма, этносепаратизма и терроризма
21.Организация и проведение проектных недель службы психолого-педагогического и медико-социального (ППМС) сопровождения
22.Копия приказа ОУ – об участии в реализации программы лагеря с дневным пребыванием детей
23.Копия грамоты по подготовке обучающихся во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»
24.Копия грамоты за подготовку призера  XXII научной конференции молодых исследователей Сургутского района в рамках Российской программы для молодежи и школьников «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
25.Копия приказа ОУ о работе школьного ПМПК
26.Фотоотчёт о  реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами.
27.Копии сертификатов  участника  районного конкурса «Ярмарка методических идей»
28.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами (информация)
29.Выписка из плана работы консультативного пункта
30.Выписка из плана работы совета профилактики