Воскресенье, Апрель 22, 2018

Кудряшова М.В.

Кудряшова Марина Владимировна родилась 1 июля  1968 года. В 1987 году окончила Петропавловское педагогическое училище, в 2007 году – Сургутский  государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и работает в МБОУ «Лянторская СОШ № 4». Педагогический стаж - 27 лет. Марина Владимировна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, использующий инновационные формы, методы, средства обучения. Марина Владимировна работает по программе «Школа России»; создает и внедряет в процесс обучения учебно-методический комплекс по предметам с использованием личностно-ориентированного подхода при обучении младших школьников по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Кудряшовой Марины Владимировны, учителя начальных классов

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир», 4 класс
4.Адаптированная рабочая программа по учебному предмету «Математика», 4 класс
5.Технологическая карта  урока «Окружающий мир»  по теме: «Лес и человек», 4 класс
6.Урок окружающего мира по теме «Лес и человек» , 4 класс (фотодокументы)
7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Окружающий  мир», 4 класс
8.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
9.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Безопасное детство», 1-4 классы
10.Индивидуальный план  профессионального развития учителя  начальных классов
11.Цели и задачи школы на 2016-2017, 2017-2018 учебные годы
12.Программа развития школы на 2012-2016 годы
13.Программа развития школы на 2017-2022 годы
14.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
16.Копии благодарностей учителя за участие в предметных олимпиадах различных уровней, конференций, конкурсов
17.Копии грамот, благодарностей учителя  НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап)
18.Копии свидетельств малой академии наук «Интеллект будущего» учителя за
подготовку лауреатов Всероссийского заочного конкурса «Юный исследователь»

19.Проблемно-ориентированный анализ работы школы за 2015 - 2016 учебный год (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
20.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ № 4» за 2016-2017 учебный год
21.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида "Родничок" и детский сад общеразвивающего вида "Светлячок"
22.Программа подготовки детей к обучению в школе «Умка»
23.Копия приказа об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей
24.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами
25.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами  (информация)
26.Фотоотчет. Взаимодействие с социальными партнерами
27.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
28.Копия грамоты учителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Копия удостоверения медали «За службу образованию» НО Благотворительный фонд наследия Менделеева. Копия грамоты учителя в районном конкурсе методических разработок «Профориентация на классном часе». Копии грамот, благодарностей учителя школьного конкурса профессионального мастерства педагогов «Золотые россыпи»
29.Использование современных оценочных средств (информация)
30.Участие в инновационной деятельности (информация)
31.Транслирование в педагогических коллективах  опыта  практических результатов профессиональной деятельности
32.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога
33.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
34.Копии сертификатов экспертной деятельности учителя
35.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
36.Фотоотчёт. Реализация педагогических инициатив в рамках работы методического объединения учителей начальных классов (проведение предметных проектных недель)
37.Копия приказа «О назначении руководителей методических объединений».
38.Копии дипломов, благодарностей, сертификатов участия учителя в сетевых сообществах.
39.Индивидуальный план  профессионального развития учителя  начальных классов
2018-2023