Воскресенье, Апрель 22, 2018

Колтунова Е.И.

Колтунова Елена Ивановна родилась 18 января 1962 года. В 1983 году окончила Пржевальский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4». Педагогический стаж - 34  года.  Елена Ивановна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, использующий инновационные формы, методы, средства обучения.

Колтуновой Елены Ивановны, учителя начальных классов

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному   предмету «Математика», 2 класс.
4.Рабочая программа по учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики», модуль «Светская этика», 4 класс.
5.Рабочая программа по учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики», модуль «Православная культура», 4 класс.
6.Технологическая карта урока математики по теме «Наименьшее трёхзначное число. Сотня», 2 класс.
7.Контрольно-измерительные материалы  по учебному предмету «Математика».
8.Организация и проведение учебно - исследовательской, научно -  исследовательской  работы  во внеурочной деятельности учителя (информация).
9.Индивидуальный план развития учителя на 2013-2018 годы.
10.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4».
11.Программа развития школы на 2012-2016 годы.
12.Программа развития школы на 2017-2022 годы.
13.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
14.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
15.Копии грамот, благодарностей учителя за участие в предметных олимпиадах  различных уровней, конференций, конкурсов.
16.Копии  благодарностей  учителя  НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева.
17.Копии благодарностей учителя за подготовку обучающихся к районным научно-практическим конференциям исследовательских работ в рамках Всероссийской научно-социальной программе «Шаг в будущее»
18.Копия благодарности учителя  за подготовку Лауреата  Кирилло-Мефодиевских чтений (районный уровень)
19.Копия благодарности учителю за подготовку победителя  регионального творческого конкурса для детей и молодежи «Голос книг писателей Югры»
20.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
21.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2016-2017 учебный год
22.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок» и детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»
23.Программа  подготовки  детей к обучению в школе  «Умка»
24.Копии приказов по школе «О привлечении работников ОО к  работе в  лагере с дневным пребыванием детей»
25.Копия благодарности за работу с дневным пребыванием детей
26.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация)
27.Взаимодействие с социальными партнёрами (фотоотчёт)
28.Копии благодарностей во взаимодействие с социальными партнёрами.
29.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся).
30.Копия грамоты призера (2 место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
31.Копии наград  учителя
32.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебным предметам, 3 класс  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
33.Участие в инновационной деятельности (информация)
34.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
35.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога
36.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
37.Копии сертификатов эксперта
38.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
39.Копии дипломов, благодарностей, сертификатов участия учителя в сетевых сообществах
40.Копия статьи из газеты «Единственная первая учительница»…
41.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы