Четверг, Май 24, 2018

Петрова О.Я.

Петрова Ольга Яковлевна в 1989 году окончила Иркутский государственный педагогический институт  по  специальности – биология и химия, квалификация – учитель биологии и химии.

С 1998 года Ольга Яковлевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем биологии. Педагогический стаж составляет 28 лет.    За время работы зарекомендовала себя как ответственный, талантливый педагог, профессионал, использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Петровой Ольги Яковлевны, учителя биологии

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному   предмету «Биология», 6 класс
4.Рабочая программа  курса  по выбору «Решение генетических задач», 9 класс
5.Рабочая программа  курса  по выбору «Основы генетики человека», 10-11 классы
6.Лабораторный практикум по учебному предмету Биология, 5-6 класс.
7.Технологическая карта урока по биологии ««Типы растительных тканей», 6 класс.
8.Контрольно-измерительные материалы  (контрольная работа  по учебному предмету  «Биология», 6 класс)
9.Организация и проведение учебно-исследовательской, научно-исследовательской и поисковой работы во внеурочной деятельности по предметам естественно - научного цикла (информация)
10.Индивидуальный план развития учителя на 2013-2018 годы
11.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4»
12.Программа развития школы на 2012-2016 годы
13.Программа развития школы на 2017-2022 годы
14.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования.
15.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
17.Копия сертификата  ОУ «Региональное представительство, НО Благотворительного фонда наследия   Менделеева в Сургутском районе»
18.Копия Благодарности (учителя) ОУ Регионального представительства, НО благотворительного фонда Д.И. Менделеева
19.Копия Благодарностей (обучающихся) ОУ Регионального представительства, НО благотворительного фонда Д.И. Менделеева
20.Копии свидетельств (обучающихся) по Федерально – окружному соревнованию программы российской научно – социальной программы «Шаг в будущее» по Уральскому Федеральному округу
21.Копия благодарственного письма (учитель) за работу подготовку обучающихся в  районной  научной конференции Шаг в будушее.
22.Копии Благодарностей (учителя) НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева, Всероссийского проекта «Путь к Олимпу»
23.Копии удостоверения (обучающихся) НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева
24.Копии грамот обучающихся во Всероссийской олимпиаде школьников по учебному предмету «Биология».
25.Копии дипломов (обучающихся) в международной  олимпиаде по основам наук по учебному предмету «Биология».
26.Копии грамот (учителя) за подготовку обучающихся в  международной  олимпиаде по основам наук.
27.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»).
28.Анализ инновационной деятельности МБОУ Лянтор 4
29.Копии документов по результатам реализации проектов экологического воспитания
30.Копии сертификатов эксперта мероприятий НО Благотворительного фонда наследия  Менделеева
31.Копии документов по результатам реализации проектов РОСНАНО
32.Взаимодействие с социальными партнерами
33.Копии дипломов (учителя) за участие в конкурсах разного уровня.
34.Мониторинг качества образовательного процесса.
35.Информация об участии в  инновационной деятельности
36.Трансляция  практических результатов профессиональной деятельности
37.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  в олимпиадах, конкурсах по предмету «Биология»
38.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  во внеурочной деятельности по предмету «Биология»