Четверг, Май 24, 2018

Андреева О.В.

Андреева Ольга Владимировна работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лянторская средняя общеобразовательная школа      № 4» 5 лет, педагогический стаж 20 лет. За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, развитие их творческой активности и самостоятельности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, развитие научных исследований по актуальным проблемам образования награждена Почетным дипломом главы Сургутского района (2013 год). За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель, использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Андреевой Ольги Владимировны, учителя физики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному курсу (предмета) «Физика», 7  класс
4.Рабочая программа курса по выбору «Решение физических задач», 9  класс
5.Технологическая карта урока «Дисперсия света», 11 класс
6.Контрольно – измерительные  материалы по учебному предмету «Физика», 7 класс
7.Приложение к уроку «Ментальные карты»
8.Информация по организации и проведении учебно – исследовательской, научно – исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
9.План профессионального развития учителя на 2013 – 2018 годы
10.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
11.Программа развития школы на 2012 – 2016  годы
12.Программа развития школы на 2017 – 2022  годы
13.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП – 2004)
14.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
16.Рабочая программа элективного курса «Измерение физических величин», 10 – 11 классы
17.Копии благодарностей (учителя) за участие в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
18.Копии благодарностей (учителя) за участие в научно – социальной  программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
19.Копии благодарностей (учителя) в Международной олимпиаде по основам наук по учебному предмету «Физика»
20.Копия приказа об  обучающих семинарах и практических занятиях для обучающихся в направлении физико-математического образования
21.Реализация педагогической инициативы (копии документов учащихся) Бионик
22.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
23.Анализ инновационной деятельности школы
24.Копии сертификатов эксперта НО Благотворительного фонда наследие Менделеева
25.Выписка из  приказа эксперта «Шаг в будущее»
26.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация), копии Благодарностей
27.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
28.Копии грамот, дипломов профессиональных достижений
29.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебному предмету «Физика»  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
30.Участие в инновационной деятельности (информация)
31.Трансляция практических результатов профессиональной  деятельности
32.Копии грамот, сертификатов, дипломов, подтверждающих  транслирование результатов профессиональной деятельности
33.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  в олимпиадах, конкурсах  по учебному предмету  «Физика»
34.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  во внеурочной деятельности по учебному предмету  «Физика»
35.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного  контроля качества образования ОУ 2015г.
36.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы