Четверг, Май 24, 2018

Полтавченко Л.И.

Полтавченко Лариса Игоревна родилась 3 мая 1968 года. В 1992 году окончила Славянский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и работает в МБОУ «Лянторская СОШ № 4» Педагогический стаж - 30 лет. Лариса Игоревна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, использующий инновационные формы, методы, средства обучения. Лариса Игоревна работает по программе «Гармония»; занимается инновационной деятельностью: в практике своей работы применяет педагогическую технологию «Личностно – ориентированный подход в обучении младших школьников» создает и внедряет в процесс обучения учебно-методический комплекс по предметам с использованием личностно-ориентированного подхода при обучении младших школьников по учебно-методическому комплекту «Гармония».

Список ссылок на web-страницы, указанные в отчёте о самообследовании
Полтавченко Ларисы Игоревны, учителя начальных классов
«Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копия удостоверения о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир», 1 класс
4.Рабочая программа по учебному предмету «Математика», 3 класс
5.Технологическая карта урока окружающего мира по теме «Семья. Общественные насекомые», 1 класс
6.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Окружающий мир»
7.Организация и проведение учебно - исследовательской, научно - исследовательской работы во внеурочной деятельности учителя (информация)
8.Индивидуальный план развития учителя на 2013-2018 годы
9.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ № 4»
10.Программа развития школы на 2012-2016 годы
11.Программа развития школы на 2017-2022 годы
12.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ № 4»
14.Копии благодарностей учителя за участие в предметных олимпиадах различных уровней, конференций, конкурсов
15.Копии свидетельств Малой академии наук «Интеллект будущего» за подготовку лауреатов Всероссийского заочного конкурса «Юный исследователь»
16.Копия благодарности за подготовку победителя межпредметного интеллектуального марафона знаний
17.Копии благодарностей, грамот, НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева
18.Копии благодарственных писем районного конкурса исследовательских работ обучающихся «Юниор»
19.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
20.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ № 4» за 2016-2017 учебный год
21.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок» и детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»
22.Программа подготовки детей к обучению в школе «Умка»
23.Копии приказов по школе «О привлечении работников ОО к работе в лагере с дневным пребыванием детей»
24.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами (информация)
25.Взаимодействие с социальными партнёрами (фотоотчёт)
26.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
27.Копия грамоты победителя IX Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
28.Копии грамот, благодарностей школьного конкурса профессионального мастерства педагогов «Золотые россыпи»
29.Копия Почётной Грамоты «Учитель года-2015» школьного конкурса профессионального мастерства педагогов «Золотые россыпи»
30.Копия удостоверения медали «За службу образованию» НО Благотворительный фонд наследия Менделеева
31.Копия Почётной грамоты Департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района
32.Копия Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района
33.Использование современных оценочных средств (информация)
34.Информация об участии в инновационной деятельности Полтавченко Л.И., учителя начальных классов
35.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности
36.Участие в профессиональных конкурсах (в т.ч. дистанционных) разного уровня
37.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога
38.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога
39.Копии сертификатов эксперта, приказов департамента образования Сургутского района
40.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебным предметам, 2 класс (результаты психолого-педагогического мониторинга)
41.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015 г.
42.Взаимодействие, реализация педагогических инициатив в рамках работы методического объединения учителей начальных классов
43.Копии приказов «О назначении руководителей методических объединений»
44.Копии дипломов, благодарностей, сертификатов участия учителя в сетевых сообществах
45.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы