Четверг, Май 24, 2018

Падерина Е.В.

Падерина Елена Владимировна в 2007 году окончила Шадринский государственный педагогический институт по специальностям «История» и «Культурология». В 2017 году прошла курсы профессиональной переподготовки  «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации».
С  сентября 2013 года работает в МБОУ  «Лянторская СОШ №4» учителем истории и обществознания. Педагогический стаж 5 лет.
За время работы в школе зарекомендовала себя добросовестным, ответственным, грамотным учителем, любящим свою профессию и детей

Падериной Елены Владимировны, учителя истории и обществознания

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Образование по профилю профессиональной переподготовки (копия диплома)
3.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений,  копия сертификата)
4.Рабочая программа по учебному   предмету «История», 9 класс.
5.Рабочая программа по  внеурочной деятельности «Я – гражданин России», 5-6 класс
6.Организация и проведение учебно-исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
7.Копии дипломов  одаренных детей, участвующих в научно – исследовательской деятельности
8.План профессионального развития учителя истории и обществознания на 2013-2018гг
9.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4» на 2017-2018 учебный год
10.Программа развития школы на 2012-2016 гг
11.Программа развития школы на 2017-2022 гг
12.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования
13.Основная  образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
14.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
15.Информация по организации и   проведению  предметных проектных недель общественных наук
16.Результаты реализации участия в районных конкурсах творческих работ (копии дипломов обучающихся)
17.Результаты  реализации сопровождения группы одаренных детей, участвующих в предметных олимпиадах (копии дипломов)
18.Копия диплома за участие в работе школьного лагеря с дневным пребыванием детей
19.Организация всероссийских предметных олимпиад и конкурсов (копии дипломов и благодарностей)
20.Копия диплома эксперта в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Менделеева
21.Участие в работе Экспертного Совета Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации (копии дипломов)
22.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами (информация)
23.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие
взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем        обучающихся)

24.Достижения на профессиональных конкурсах (копии  дипломов, грамот)
25.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебному  предмету История», 9 классы  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
26.Участие в инновационной деятельности (информация)
27.Анализ инновационной деятельности
28.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности
29.Копии наград  обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
30.Копии наград обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
31.Копия сертификата члена жюри IV районной метапредметной олимпиады
32.Копия сертификата эксперта-консультанта международного исследования «Октябрьской революции – 100 лет»
33.Копия диплома члена-жюри всероссийского интернет-конкурса для учителей истории и обществознания «Технологическая карта урока»
34.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного  контроля качества образования ОУ 2015г