Среда, Январь 17, 2018

Морозова Е.В.

Морозова Елена Викторовна окончила Магнитогорский ордена «Знак почёта»  государственный педагогический институт, специальность – математика и физика, квалификация – учитель математики и физики, 1987год. С 2010 года Елена Викторовна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем математики, имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж 30 лет. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, грамотный учитель, владеющий методикой преподавания, использующий инновационные формы, методы, средства обучения.

Морозовой Елены Викторовны, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4» (город Лянтор, Сургутский район)

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома). Копия справки
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Педагогический  проект «Использование технологии «Деятельностный метод обучения» на уроках   математики»(2013-2017 годы)
4.Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра», 7 класс.
5.Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «Наглядная геометрия», 7 класс
6.Рабочая программа курса по выбору   «Способы решения текстовых задач», 9 класс
7.Технологическая карта урока
8.Контрольно- измерительные  материалы по учебному предмету «Математика», 7 класс
9.Информация по организации и проведению учебно-исследовательской, научно-исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
10.Индивидуальный план развития учителя на 2013 – 2018 годы
11.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
12.Программа развития школы на 2012 – 2016  годы
13.Программа развития школы на 2017 – 2022  годы
14.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП – 2004).
15.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО).
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
17.Копии  благодарностей (учителя) за подготовку и участие обучающихся в предметных олимпиадах  различных уровней, конференций, конкурсов
18.Копии  благодарностей (учителя) за подготовку и участие обучающихся  в метапредметных олимпиадах
19.Копии  благодарностей (учителя) за  подготовку и участие обучающихся  в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
20.Копии благодарностей (учителя) за подготовку и участие обучающихся  в научно-социальной  программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
21.Копии благодарностей (учителя) за подготовку и участие обучающихся в VII Окружной научной конференции «Новое поколение и общество знаний»
22.Копии приказов департамента образования Сургутского района по проведению обучающих семинаров и практических занятий для обучающихся Сургутского района
23.Копия списка обучающихся  для  участия  в практических занятиях
24.Проблемно – ориентированный  анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»).
25.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4», 2016-2017 учебный год
26.Копии сертификатов эксперта конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
27.Копии благодарности (учителя) за организацию и проведение мероприятий Благотворительного фонда наследия Менделеева
28.Взаимодействие с социальными партнерами (информация)
29.Выписка из плана работы с родителями
30.Наличие отмеченных профессиональных достижений
31.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету «Математика» (результаты психолого-педагогического мониторинга)
32.Участие в инновационной деятельности.
33.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности
34.Копии дипломов обучающихся во внеурочной деятельности (очно)
35.Копии дипломов обучающихся во внеурочной деятельности
36.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
37.Копии документов, подтверждающие  сотрудничество с педагогическим сообществом
38. Копии документов, подтверждающие  сотрудничество с социальными партнерами
39. Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы.