Четверг, Май 24, 2018

Иванова Е.М.

Иванова Елена Михайловна в 1999 году окончила Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, по специальности  учитель начальных классов. Педагогический стаж составляет 27 лет. Елена Михайловна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности.  За время работы в школе зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый учитель.

Ивановой Елена Михайловна, учителя музыки и искусства

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копии дипломов). Копия свидетельства о браке
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений повышения квалификации)
3.Рабочая программа по учебному предмету «Музыка», 5 класс
4.Рабочая программа по учебному предмету «Искусство», 8 -9 классы
5.Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительному искусству», 7 класс
6.Технологическая карта урока по теме «Древний храм златой вершиной блещет ярко…», 5 класс
7.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Музыка», 5 класс.
8.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно-исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
9.План профессионального развития на 2013-2017 годы
10.Цели и задачи школы на 2016-2017 учебный год
11.Программа развития школы 2012-2016 годы
12.Программа развития школы 2017-2022 годы
13.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (ФБУП-2004)
14.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
15.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ№4»
17.Фотоотчёт предметных проектных недель
18.Копии Благодарностей (учителя)  за участие в мероприятиях  НО Благотворительного фонда наследия  Менделеева
20.Копия сертификата (учителя) - участие в образовательных Кирилло-Мефодиевских чтениях
21.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ №4» - участие во  Всероссийском молодёжном фестиваль военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»
22.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» (открытая городская олимпиада исследовательских работ «Изучаем мир искусства и искусство мира»)
23.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» . Окружной молодёжный фестиваль военно-патриотической песни
24.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ №4». Районный конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Волшебница зима»
25.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ №4». Лагерь «Новое поколение.ru», «Международный ЭКСПРЕСС»
26.Копия сертификата  эксперта  Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший  урок»
27.Копии приказов МБОУ «Лянторская СОШ №4» «Организация и реализация проектов военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания»
28.Копия приказа МБОУ «Лянторская СОШ №4» «По организации и реализации проектов дополнительного  образования детей»
29.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами (информация)
30.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
31.Копия грамоты, Благодарности  «Мой лучший урок»
32.Наличие отмеченных профессиональных достижений (копии грамот)
33.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету «Музыка»
34.Участие в инновационной деятельности (информация)
35.Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов профессиональной деятельности.
36.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.
37.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
38.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного  контроля качества образования ОУ, 2015г.
39.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы
40.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности.