Четверг, Май 24, 2018

Целикова М.Н.

Целикова Марина Николаевна родилась 16 марта 1973 года. В 1994 году окончила Нижневартовский педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4». Педагогический стаж  - 23  года.  Марина Николаевна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог, использующий инновационные формы, методы, средства обучения.

Целиковой Марины Николаевны, учителя начальных классов

1.Образование  по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке).
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации).
3.Рабочая программа по учебному   предмету «Математика», 1 класс.
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Наглядная геометрия», 1-4 классы.
5.Технологическая карта урока математики по теме «Двузначные числа. Сложение. Вычитание», 1 класс.
6.Контрольно-измерительные материалы  по учебному предмету «Математика».
7.Организация и проведение учебно - исследовательской, научно -  исследовательской  работы  во внеурочной деятельности учителя (информация).
8.Индивидуальный план развития учителя на 2013-2017 годы.
9.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4».
10.Программа развития школы на 2012-2016 годы.
11.Программа развития школы на 2017-2022 годы.
12.Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО).
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
14.Копии благодарностей учителя за участие в предметных олимпиадах  различных уровней, конференций, конкурсов.
15.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
16.Копия благодарственного письма за подготовку призёра районной олимпиады по русскому языку.
17.Копии благодарностей НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева.
18.Копия свидетельства участника районного конкурса исследовательских работ обучающихся «Юниор».
19.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»).
20.Анализ инновационной деятельности МБОУ «Лянторская СОШ №4» за 2016-2017 учебный год.
21.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида "Родничок" и детский сад общеразвивающего вида "Светлячок".
22.Программа  подготовки  детей к обучению в школе  «Умка».
23.1.Копия приказа по школе «О привлечении работников ОО к  работе в  лагере с дневным пребыванием детей».
23.2.Копия приказа по школе «О привлечении работников ОО к  работе в  лагере с дневным пребыванием детей».
24.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация).
25.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся).
26.Выписка из плана работы с родителями, 2013-2017 годы.
27.Копия грамоты призёра Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
28.Копия удостоверения медали «За службу образованию» НО Благотворительный фонд наследия Менделеева.
29.Копия почётной грамоты Департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района.
30.Использование современных оценочных средств (информация)
31.Участие в инновационной деятельности (информация)
32.Транслирование практических результатов профессиональной деятельности.
33.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
34.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.
35.Копии сертификатов эксперта.
36.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебным предметам, 4 класс  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
37.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
38.Копии сертификатов участника районного МО учителей начальных классов.
39.Копии приказов «О назначении руководителей методических объединений».
40.Копии дипломов, благодарностей, сертификатов участия учителя в сетевых сообществах.
41.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы.