Среда, Январь 17, 2018

Ермолаева Е.А.

Ермолаева Елена Аркадьевна в 1988 году окончила Уссурийский Государственный Педагогический Институт по  специальности - математика и физика, квалификация – учитель математики и физики.
С 1991года Елена Аркадьевна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем математики. Педагогический стаж составляет 29 лет.     За время работы зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный педагог, использующий инновационные формы, методы, средства работы. Доброта, отзывчивость, стремление прийти на помощь-стиль ее работы с коллегами и учащимися.

Список ссылок на web-страницы, указанные в отчете о самообследовании Ермолаевой Елены Аркадьевны, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений о повышении квалификации)
3.Рабочая программа по учебному курсу (предмета) «Математика», 5 – 6  классы
4.Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «Наглядная геометрия», 5 – 6   классы
5.Рабочая программа курса по выбору «Комплексное число», 9  классы
6.Рабочая программа по учебному предмету «Математика», 8  класс
7.Контрольно – измерительные  материалы по учебному предмету «Математика», 8 класс
8.Инфомация по организации и проведении учебно – исследовательской, научно – исследовательской деятельности на уроках и во внеурочной деятельности
9.Индивидуальный план развития учителя на 2013 – 2017 годы
10.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
11.Программа развития школы на 2012 – 2016  годы
12.Программа развития школы на 2017 – 2022  годы
13.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования (ФКГОС, ФБУП – 2004)
14.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
15.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
16.Рабочая программа элективного  курса  «Числовые неравенства, способы получения и решения», 10 – 11  классы
17.Копии  благодарностей (учителя) за участие в мероприятиях НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
18.Копии благодарностей (учителя) за участие в научно – социальной  программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
19.Копии благодарностей (учителя) в   Международной олимпиаде по основам наук по учебному предмету «Математика»
20.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»)
21.Анализ инновационной деятельности школы
22.Копии сертификата, приказа – экспертная деятельность
23.Копия приказа эксперта «Шаг в будущее»
24.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия  с социальными партнёрами (информация), копия Благодарности
25.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействия с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся)
26.Копии грамот, дипломов  профессиональных достижений
27.Результаты освоения обучающимися  общеобразовательной программы по учебному предмету «Математика»  (результаты психолого-педагогического мониторинга)
28.Участие в инновационной деятельности (информация)
29.Трансляция практических результатов профессиональной  деятельности
30.Копии грамот, сертификатов, дипломов, подтверждающих  транслирование результатов профессиональной деятельности
31.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  в олимпиадах, конкурсах  по учебному предмету  «Математика»
32.Копии грамот, дипломов  обучающихся за участие  во внеурочной деятельности по учебному предмету  «Математика»
33.Копии  приказов «О назначении  руководителей методических объединений»
34.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного  контроля качества образования ОУ 2015г.
35.Индивидуальный план самообразования на 2018-2023 годы
36.Копия приказа по школе «О наставничестве»