Понедельник, Сентябрь 25, 2017

Идиятуллина Г.А.

Идиятуллина Гузель Абузаровна, учитель начальных классов

Идиятуллина Гузель Абузаровна родилась 18 апреля 1977 года. В 1996 году окончила Туймазинское педагогическое училище с базовой начальной школой по специальности «Учитель начальных классов». С 2009 года Гузель Абузаровна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем начальных классов. Педагогический стаж 16 лет.За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы обучения.
.
Идиятуллиной Г.А., учителя начальных классов

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений, сертификатов)
3.Рабочая  программа,  планирование по учебному предмету «Окружающий мир», 4 класс.
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Секреты русского зыка», 3-4 классы
5.Технологическая карта урока окружающего мира по теме «Охрана растений», 3 класс
6.Контрольно-измерительные материалы по учебному   предмету «Окружающий мир», 4 класс
7.Организация и проведение учебно – исследовательской, научно – исследовательской  работы  во внеурочной деятельности учителя
8.Индивидуальный план развития учителя на 2012-2016 годы.
9.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4» .
10.Программа развития школы на 2012-2016 годы
11.Программа развития школы на 2017-2022 годы
12.Образовательная программа начального общего образования 2016-2017 годы.
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
14.Копии Благодарности (учителя) и Благодарностей (обучающихся) за участие в проектно-исследовательской деятельности.
15.Выписка из проблемно-ориентированного анализа школы за 2015-2016 учебный год.
16.Выписка из плана работы по реализации программы преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» с  МБДОУ детский сад комбинированного вида "Родничок" и МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Светлячок», с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей.
17.Программа подготовки детей к обучению в  школе «Умка».
18.Копия приказа  «О привлечении работников образовательной организации к работе в  лагере с дневным пребыванием детей»
19.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами (информация).
20.Взаимодействие с социальными партнёрами (фотоотчёт).
21.Выписка из плана работы с родителями (реализация инициатив, направленных на развитие взаимодействие с родителями и преодоление во взаимодействии с родителями проблем обучающихся).
22.Наличие отмеченных профессиональных достижений
23.Психолого-педагогический мониторинг личностных, метапредметных, предметных результатов обучающихся.
24.Информация об участии в инновационной деятельности.
25.Анализ инновационной деятельности, 2016-2017 учебный год
26.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности.
27.Копии наград  обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия.
28.Копии наград обучающихся МБОУ "Лянторская СОШ№4" во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога и результатах их участия .
29.Копия приказа «О проведении муниципального (заочного) этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие»
30.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
31.Копии дипломов, благодарственных писем,  свидетельств, сертификатов  учителя  по результатам участия во внеурочной деятельности.
32.Копии сертификатов участника  сетевых профессиональных сообществ .
33.Индивидуальный план самообразования на 2017-2022 годы.