Среда, Сентябрь 20, 2017

Сурма Л.М.

Сурма Людмила Михайловна, педагог-психолог муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

Сурма Людмила Михайловна в 2015 году окончила Сургутский государственный педагогический университет по специальности - психолог. С 2015 года Людмила Михайловна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4», педагогом-психологом. Педагогический стаж составляет 2 года. Людмила Михайловна активно ведет работу с одаренными детьми подтверждением этого, является наличие и рейтинг успешности участников всероссийских конкурсов, научных конференций.
За время работы Людмила Михаловна зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Сурмы Людмилы Михайловны, педагога-психолога

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке)
2.Дополнительное профессиональное образование (копии удостоверений курсов)
3.Индивидуальная траектория сопровождения обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении
4.Рабочая программа коррекционно-развивающего курса «Здравствуй школа-это я!», 1 классы
5.Рабочая программа коррекционно-развивающего курса для детей с ОВЗ «Путь к успеху!», 1-4 классы
6.Рабочая программа коррекционно-развивающего курса «Психологическая Азбука», 2-4 классы
7.Технологическая карта развивающего занятия «Мост между берегами школьной жизни»,4 класс
8.Организация и проведение проектной и научно – исследовательской работы с обучающимися
9.Копии грамот, дипломов обобщения и распространения педагогического опыта работы (школьный, районный и др. уровни)
10.Копия грамоты Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»
11.Индивидуальный план развития педагога-психолога на 2015-2017 годы
12.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ №4»
13.Программа развития школы на 2012-2016 годы
14.Программа развития школы на 2017-2022 годы
15.Основная образовательная программа начального общего образования
16.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
17.Выписка из планов проектных недель службы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения 2015-2017учебный год
18.Копия сертификата Региональное представительство, НО Благотворительного фонда наследия Менделеева в Сургутском районе
19.Копии грамот (обучающихся) по участию в мероприятиях, НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
20.Копии благодарностей (педагога-психолога) по участию в мероприятиях, НО Благотворительного фонда наследия Менделеева
21.Копии документов (педагога-психолога) по  подготовке обучающихся в проектно-исследовательской деятельности
22.Копии грамот (обучающихся) по участию в проектно-исследовательской деятельности
23.Проблемно-ориентированный анализ работы школы (раздел 2.2.3 «Инновационная деятельность»)
24.Анализ инновационной деятельности
25.Выписка из плана работы по реализации программы преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» с детскими садами
26.Копия приказа «Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей, 2015-2016 учебный год
27.Копия приказа «Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей, 2016-2017 учебный год
28.Взаимодействие с социальными партнёрами
29.Выписка из плана работы с родителями обучающихся, 2015-2017гг.
30.Выписка из плана работы Консультативного пункта, 2015-2017 гг.
31.Фотоотчет по реализации психолого-педагогической дидактической игры «Конфликту-Нет»
32.Реализация «Индивидуальной траектории сопровождения обучающихся, находящихся в сложной жизненной ситуации и социально опасном положении»
33.Выписка из психолого-педагогических мониторингов: «Готовности к школьному обучению», «Адаптации обучающихся к школьному обучению», «Адаптации к новой социальной ситуации развития
34.Участие в инновационной деятельности (информация)
35.Трансляция практических результатов профессиональной деятельности
36.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» в олимпиадах, конкурсах различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога -психолога и результатах их участия (детские грамоты).
37.Сведения об участии обучающихся МБОУ «Лянторская СОШ№4» во внеурочной деятельности различного уровня по профилю профессиональной деятельности педагога - психолога и результатах их участия (детские грамоты).
38.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ,2015г.
39.Индивидуальный план самообразования на 2017-2022 годы