Суббота, Сентябрь 23, 2017

Малкова Е.В.

Малкова Елена Викторовна, учитель начальных классов

Малкова Елена Викторовна родилась 3 декабря 1964 года. В 1986 году окончила Омский государственный педагогический институт имени А.М. Горького по специальности «Педагогика и методика начального обучения». С 1996 года Елена Викторовна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4». Педагогический стаж  - 31  год.  Елена Викторовна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности. За время работы в школе  зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог.

Малковой Е.В., учителя начальных классов

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома, копия свидетельства о браке).
2.Дополнительное профессиональное образование (копия удостоверения).
3.Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык», 3 класс.
4.Рабочая программа по учебному курсу внеурочной деятельности «Секреты русского языка», 3-4 классы.
5.Технологическая карта урока русского языка по теме «Использование слов разных групп в речи. Обобщение изученного о частях речи», 3 класс.
6.Контрольно-измерительные материалы  по учебному предмету Русский язык.
7.Организация и проведение учебно - исследовательской, научно -  исследовательской  работы  во внеурочной деятельности учителя (информация).
8.Индивидуальный план развития учителя на 2012-2017 годы.
9.Цель, задачи МБОУ «Лянторская СОШ № 4» на 2016-2017 учебный год.
10.Программа развития школы на 2012-2016 годы.
11.Программа развития школы на 2017-2022 годы
12.Основная образовательная программа начального общего образования на 2016-2017 годы.
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4»
14.Копии Благодарности (учителя) и Благодарностей обучающихся за участие в проектно - исследовательской деятельности.
15.Выписка из проблемно-ориентированного анализа работы школы за 2015-2016 учебный год (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»).
16.Выписка из плана работы по реализации программы по преемственности МБОУ «Лянторская СОШ №4» и МБДОУ детский сад комбинированного вида "Родничок" и детский сад общеразвивающего вида "Светлячок".
17.Программа  подготовки  детей к обучению в школе  «Умка».
18.Копии приказов по школе «О привлечении работников ОО к  работе в  лагере с дневным пребыванием детей».
19.Информация о реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными  партнёрами.
20.Взаимодействие с социальными  партнёрами (фотодокументы).
21.Выписка из плана работы с родителями, 2012-2017 годы.
22.Копии грамот
23.Психолого-педагогический мониторинг
24.Информация об участии в инновационной деятельности.
25.Выписка из проблемно-ориентированного анализа работы школы за 2016-2017 учебный год (раздел 2.3 «Инновационная деятельность»).
26.Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов профессиональной деятельности
27.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
28.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.
29.Копии дипломов, благодарственных писем, свидетельств, сертификатов учителя по результатам участия во внеурочной деятельности
30.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного контроля качества образования ОУ, 2015г.
31.Копия сертификата участника районного МО учителей начальных классов
32.Копии сертификатов участника  сетевых профессиональных сообществ
33.Индивидуальный план самообразования на 2017-2022 годы.
34.Копия сертификата  эксперта  НО  Благотворительного фонда наследия  Менделеева.