Суббота, Сентябрь 23, 2017

Муратова Г.А.

Муратова Гульназ Алмазовна, учитель изобразительного искусства  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

Муратова Гульназ Алмазовна в 2010 году окончила Башкирский государственный педагогический университет им.Акмуллы по специальности  изобразительное искусство. С 2015 года Гульназ Алмазовна работает в МБОУ «Лянторская СОШ №4» учителем изобразительного искусства. Педагогический стаж составляет 2 года. Гульназ Алмазовна активно участвует в подготовке и проведении конкурсов различного уровня для обучающихся, анализирует и исследует результаты своего труда. Культура, доброта, тактичность, стремление прийти на помощь-стиль ее работы с коллегами и учащимися. За время работы зарекомендовала себя как добросовестный, талантливый педагог,  использующий инновационные формы, методы, средства работы.

Муратовой Гульназ Алмазовны, учителя изобразительного искусства

1.Образование по профилю профессиональной деятельности (копия диплома).
2.Дополнительное профессиональное образование (копия удостоверения).
3.Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство», 5 класс.
4.Рабочая программа по учебному курсу «Искусство», 8-9 классы.
5.Методическая разработка урока изобразительное искусство «Убранство русской избы», 5 класс.
6.Контрольно-измерительные материалы по учебному предмету «Изобразительное искусство», 5 класс.
7.Индивидуальный план развития учителя на 2015-2017 годы.
8.Цели и задачи МБОУ «Лянторская СОШ№4».
9.Программа развития школы 2012 – 2016 гг.
10.Программа развития школы 2017 – 2022 гг.
11.Образовательная программа основного общего, среднего общего образования.
12.Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО).
13.Публичный доклад МБОУ «Лянторская СОШ №4».
14.Организация исследовательской деятельности во внеурочной деятельности за 2015-2017 годы.
15.Копия дипломов обучающихся различных уровней.
16.Копии приказов по школе 2016-2017гг.
17.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами (информация).
18.Выписка из плана работы с родителями.
19.Копия грамоты призёра (II место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап).
20.Копия приказа и сертификата об участии в районном семинаре учителей изобразительного искусства.
21.Копии свидетельства о публикации на сайте infourok.
22.Результаты освоения обучающимися общеобразовательной программы по учебному предмету «Изобразительное искусство»
23.Участие в инновационной деятельности
24.Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов профессиональной деятельности.
25.Копии наград обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.
26.Копии наград обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.
27.Копии документов о проведении и итогах федерального государственного  контроля качества образования ОУ 2015г.
28.Индивидуальный план самообразования на 2017-2022 годы.